Любовница...часть 2

Inna

Well-known member
Тоесть вы уже заранее не верите,что такое вообще может быть?
да пока с трудом представляю, что когда человек любит кого-то, он легко может разлюбить и полюбить другого.
но я уже предвижу ответ. С учётом того, что у всех разное понятие слова любви :)
 

RbIgik

Active member
Inna, как раз ваше понятие любви очень подходит.....
Я там ответила, повторю: не вернулся же
 

mirenna

Member
Кстати,о чуйствах:у меня подруга живёт с парнем.Ей под 40,ему-25.Замечу,что он зарабатывает больше её.Живут на съёмной квартире.О том,что у них случится потом,не загоняется.Любят и счастливы именно сейчас.
 

Inna

Well-known member
там ответила, повторю: не вернулся же
не вернуться тоже можно по разным причинам :)
Кто-то никогда не признает своих ошибок, хоть в глубине души и будет страдать из-за неправильного решения. кого-то назад не приняли бы. А от кого-то не так и просто уйти :)))
 

mirenna

Member
да пока с трудом представляю, что когда человек любит кого-то, он легко может разлюбить и полюбить другого.
Я-тоже...когда-то)))Сейчас считаю-если любят,должны быть вместе.А если любят одних,а живут с другими-это не любовь,это х..ня какая-то...
 

RbIgik

Active member
mirenna, вот уж родители мол. чел. наверно рады.... А чего ей загоняться то, она взрослая женщина, сама может рассказать все варианты дальнейших событий. Хуже когда у 40 летней тетки крышу сносит от молодого человека, а он пользуется этим и ножки свешивает с шеи....и такие ситуации знаю (хорошо иметь подружку работающую в Короне, бо-о-о-о-ольшой женский коллектив)
 

Inna

Well-known member
Yascherka, и дети тоже спокойно это восприняли?
Хм.. видно, подрядком надоели они друг другу, что теперь такая идилия :)
 

mirenna

Member
А чего ей то загоняться то, она взрослая женщина, сама может рассказать все варианты дальнейших событий. Хуже когда у 40 тетки крышу сносит от молодого человека
У неё крышу сносить начало,когда в поисках своего мужчины,ей попадались сплошь женатые и приглашающие в свою постель.А этот парень вот как-то уломал её на сойтись вместе.Долго она не соглашалась.А потом махнула рукой-хоть 5 лет,но счастья)))
 

Yascherka

Gledam nad vama
Yascherka, и дети тоже спокойно это восприняли?
дети не маленькие были. И там накормят и тут ))))))
YascherkaХм.. видно, подрядком надоели они друг другу, что тепреь такая идилия :)

хз, если честно....не лезу я в те отношения по причине:
1. не мое это дело
2. Тети/дяди большие уже, чтоб отвечать за свои поступки. Каждый сам в ответе за свои поступки....не 20-25 лет же
 

RbIgik

Active member
Долго она не соглашалась.А потом махнула рукой-хоть 5 лет,но счастья)))
Вот я и говорю умная девушка и трезвомыслящая :)

и дети тоже спокойно это восприняли?
Тут ещё много от мудрости мамы зависит (если дети с мамой остаются) В нашей семье сразу было все расставлено по своим местам: отношения муж-жена- одно, дети-папа- совсем другое. Мама наоборот, старалась не испортить наши с ним отношения, никаких поливаний грязью бывшего мужа мы не слышали.... ну если только чуть чуть :)
 

mirenna

Member
Мама наоборот, старалась не испортить наши с ним отношения, никаких поливаний грязью бывшего мужа мы не слышали.... ну если только чуть чуть
Ответьте для позитива:у мамы как складывается личная жизнь?Может поклонник имеется или замуж повторно вышла?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Тут ещё много от мудрости мамы зависит
да не только....и от отцов тоже.
конечно, проще глотку рвать, требовать алименты, хату делить, как многие любят))) так не надо говорить, что херовые отношения потом
 

Inna

Well-known member
Тут ещё много от мудрости мамы зависит
всё ещё от возраста детей зависит.
Если маленькие дети, то очень тудно и больно может быть ребёнку (особенно, если отец учавствовал в жизни ребёнка, а не только деньги зарабатывал) из-за того, что папа вдруг стал воскресным папой. И что бы мама не говорила - ребёнок может по-разному отнестись к такой ситуации.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Inna, за каждого говорить не буду. Просто я за то, чтоб воспитание детей было не в тепличных условиях. Объяснять, что бывает так и эдак. Да в любом возрасте можно найти подход к ребенку. Главное захотеть, а не строить из себя обиженную(ого) на весь мир
 

RbIgik

Active member
Ответьте для позитива:у мамы как складывается личная жизнь?Может поклонник имеется или замуж повторно вышла?
К сожалению никакого позитива. Она настолько для папы, детей жила и настолько он умел создать праздник для жены, что она как то сказала- такого как он я не встретила, а "меньшего" мне и не надо. Она до сих пор и жалеет и не понимает- как такой родной человек в один миг стал чужим и почти отрицательным для неё персонажем.....
 

Inna

Well-known member
Просто я за то, чтоб воспитание детей было не в тепличных условиях.
Не поняла этого. Это значит нечего привыкать к тому, что папа каждый вечер должен быть дома? Или вы о чём?
Объяснять, что бывает так и эдак.
Т.е. заранее подготавливать детей, что может так случиться, что ваш папа возможно, живёт с нами временно, так что особо не привыкайте к нему? В жизни всякое возможно?
 

RbIgik

Active member
всё ещё от возраста детей зависит.
Если маленькие дети, то очень тудно и больно может быть ребёнку (особенно, если отец учавствовал в жизни ребёнка, а не только деньги зарабатывал) из-за того, что папа вдруг стал воскресным папой. И что бы мама не говорила - ребёнок может по-разному отнестись к такой ситуации.
Ничего от детей не зависит, только от папы и мамы.
Сестре моей 7 лет было, мне 16.

Не поняла этого. Это значит нечего привыкать к тому, что папа каждый вечер должен быть дома? Или вы о чём?

Т.е. заранее подготавливать детей, что может так случиться, что ваш папа возможно, живёт с нами временно, так что особо не привыкайте к нему? В жизни всякое возможно?
не заранее, а если вдруг случиться, то не причитать- вот, какой Св... ваш папаша, бросил вас сиротинушек......
 
Сверху