Любовница...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diana2

New member
Многое сдесь написано о семейных проблемах(кто разводится,кто страдает из-за того,что муж пьет и т.д)А давайте поговорим о другой стороне.А именно про любовниц.Про тех из-за которых мужья бросают или не бросают своих жен.А они(любовницы) все сидят и ждут.А что они ждут?И чего хотят?Очень хочется услышать рассуждения ИХ ,из-за которых мы страдаем. НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!
 

diana2

New member
а вы в какой роли ?;)
Я в роли жены.С мужем мы знакомы уже 20 лет.Шесть лет назад расписались,купили однакомнатную квартиру,родили доченьку.А через год появилась она.Мужа сразу как подменили,подал на развод,снял с ей квартиру,деньги семейные на ее распустил и т.д...А спустя три месяца начал песни петь,что скоро вернется назад.Я верила и ждала.Он вернулся,но не надолго,потом опять к ей ,и жили уже в съемной комнате.Так как денег было мало он стал жить дома со мной,а по выходным был у ее в общежитии.Так продолжалось года2-3.Потом мы всетаки развелись.И вот уже как год они встречаются на ее территории.Вот поэтому и появилась эта тема
 

Лапа

Well-known member
Он вернулся,но не надолго,потом опять к ей ,и жили уже в съемной комнате.Так как денег было мало он стал жить дома со мной,а по выходным был у ее в общежитии.Так продолжалось года2-3.
а зачем назад пустили?
 

leristar

Active member
diana2, С любовницей хорошо в выходные и праздники ,в будни она обычная ,а может и хуже жены
 

leristar

Active member

diana2

New member
А чего его жалеть?Он живет никому ничего не должен.Она пищит замуж надо,а он ей про любовь песни...
 

nataffka

кафедра бубна
ой, девочки, не могу в который раз не рассказать историю, которая с подругой моей мамы произошла. хоть уже и рассказывала, но тут к месту просто.
В общем, ушел муж от маминой подруги к любовнице и оставил ее с ребенком и (я сегодня только узнала! совпадение!) со своей мамой, которая на старости лет ходила под себя и сошла с ума. Эта женщина тянула на себе работу, свекровь, сына, мучалась, домой с сыном идти не хотели.... Ну и через несколько лет свекровь умерла. Эта жена с сыном чуть отошли от кошмара всего, жизнь почувствовали... и тут у мужа ушедшего случился инсульт. И что бы вы думали, любовница посадила его в машину и приперла к жене. Мол "твой муж ты и выхаживай". Вот так вот. И теперь она бедная с этим мужем парализованным....... Не дай Бог такое!... Но факт очень хорошо мне кажется прорисовывает все эти "любовнические" отношения.
 

sobakapavlova

Active member
в теме всё понятно. мужики козлы, любовницы - ********тки , и естественно "... хуже сто процентов...", чем жены, а жены - это невинно пострадавшие жертвы и агенцы божьи.
 

mousepop

New member
ой,вот чесслово,я бы не смогла(назад пустить)!как там грится: разбитую чашу уже не склеишь или что-то в этом роде)просто зачастую как получается,пока мы с детками дома,мы зависим от мужей и многим из нас страшно эту связь порвать.да будет трудно,да будет сложно,но не всё время же)пускай катится к любовнице,а то неплохо устроился:тут поживу,там отдохну-не дело это,имхо)
 

diana2

New member
романтик однако )))))
оооо-да!!!Песню пропел,а она его за свои деньги накормила,напоила...На праздник подарочек подарила.

ой,вот чесслово,я бы не смогла(назад пустить)!как там грится: разбитую чашу уже не склеишь или что-то в этом роде)просто зачастую как получается,пока мы с детками дома,мы зависим от мужей и многим из нас страшно эту связь порвать.да будет трудно,да будет сложно,но не всё время же)пускай катится к любовнице,а то неплохо устроился:тут поживу,там отдохну-не дело это,имхо)
Легко сказать пусть катится,а если не катиться.Он такой же сдесь хозяин,как и я.Ключи есть-открыл и зашел...
 

punto

Active member
:тут поживу,там отдохну-не дело это

Старушка подошла к костру, на котором горел Ян Гус, и сунула в него
вязанку хвороста.
- О святая простота! - воскликнул Ян Гус.
Старушка была растрогана.
- Спасибо на добром слове, - сказала она и сунула в костер еще вязанку.
Ян Гус молчал. Старушка стояла в ожидании. Потом она спросила:
- Что же ты молчишь? Почему не скажешь: "О святая простота"?
Ян Гус поднял глаза. Перед ним стояла старушка. Простая старушка.
Не просто простая старушка, а старушка, гордая своей простотой.
(c) Ф. Кривин.

Универсальных рецептов такого рода нет и быть не может. Рвать или спасать -- это всегда уникальное, трудное и очень личное решение.
И уж "бы" тут явно не к месту...
 

Лапа

Well-known member
И что бы вы думали, любовница посадила его в машину и приперла к жене. Мол "твой муж ты и выхаживай". Вот так вот. И теперь она бедная с этим мужем парализованным....... Не дай Бог такое!... Но факт очень хорошо мне кажется прорисовывает все эти "любовнические" отношения.
в дом инвалидов нафиг сдать и жить своей жизнью!!!!

Легко сказать пусть катится,а если не катиться.Он такой же сдесь хозяин,как и я.Ключи есть-открыл и зашел...
а разменять? нафига свою жизнь с таким козлом продивать рядом? мой папашка тоже любитель женского пола, счас ему 56 и совсем мозг на этой почве отказал. все грозит отсудить себе комнату и продать ее. короче полгода уже маме нервы треплет. так что если есть у вас возможность разменяться и разъехаться, не ломайте свою жизнь!!!!!!! такие лучше не становятся, а потом в старости вашему ребенку еще и жить мешать будет
 

diana2

New member
В том-то и дело ,что разменять нельзя(брачная договоренность)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху