Лошица-АУ! - часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kadim

Member
Земляки и землячки - все сюда. Новая тема - продолжение старой.
 

nut@

хочу на море
:pooh_door: заходим.....собираемся....общаемся:friends:
 
Последнее редактирование:

Nikosha

New member
Я уже тоже думала продолжение открыть, когда увидела, что темка закрыта.

Хотела рассказать, что купила в нашем Prostore трупики перепелок прим.7800/кг. Варю супчик своей малявке. Очень вкусное мяско.
 

Nikosha

New member

preved.gif
, соседка, а ты немногословна
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Хотела рассказать, что купила в нашем Prostore трупики перепелок прим.7800/кг.
ооо неужели рабочекрестьянский ассортимент рассширяют? может наконец телятина и баранина появится...
 

денисик

New member
Приветик девочки! Почитываю вас периодически, но думаю уж примыкать нужно(если примите!?). Дом наш сдали и бум жить по Прушинских 74, правда только ближе к июню, пока отделку сделаем! Но и сейчас от вас недалече - в Чижовке:thank_you:
 

nut@

хочу на море
денисик, присоеденяйтесь :friends:....живем очень даже рядом. Ваш дом который ближе к стоянке или нет? так там же еще не все сделали...
 
Последнее редактирование:

AnnySan

Active member
девочки может есть кто пойдет от познайки на празник в космо ,я просто ищу что б меня кто нить подвез если на машине(за деньгу) или скооперироваться на такси:dirol:
 

AnnySan

Active member
туда ж 56 маршрутка прямая ходит
ой с двумя детьми,вечером там в 17 30 что ли это мероприятие,там их выгулять да потом обратно...да и мой деть транспорт вообще нелюбит,через пять минут ныть начинает когда приедем....пишу и так мне ехать туды неохота:acute:, ну тут вроде две соседки определяются может пойдут. Девочки а кто знает цирк уже открыли и будет ли там что нить новогоднее
 

денисик

New member
Ваш дом который ближе к стоянке или нет?
Да, он, синий и высокий:thank_you:
Спасибки за принятие!
Девочки а кто знает цирк уже открыли и будет ли там что нить новогоднее
Открылся, вернее представление будет с 3 декабря, но цены:blink:, решили вероятно сразу ремонт отбить
вот ссылочка http://www.circus.by/ru/today/tickets/
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Nikosha, а в каком отделе они там? муж так и не нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху