Лошица- АУ! часть 3

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Привет всем жителям Лошицы! давайте тут делиться новостями нашего района.

по информации из непроверенного источника, в 24 школу на должность директора должна перейти директор школы №40.
кто был сегодня на линейке? может УЖЕ?
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, на линейке был я
Директора нет пока
Скорее всего информация верна
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
И я была.
То ли год неудачный, то ли подвешенность эта... Но, мне кажется, это была сама скучная линейка в моей жизни. Зауч, по-моему, свою речь два раза повторила :))) ("За себя и за Сашку").
Юста, Аню твою не узнала бы. Такая красивая, стильная и взрослая барышня. Я сначала подумала, что ты со знакомой родительницей разговариваешь. Присмотрелась: ан, нет! Аня! :).
 

Юста

Well-known member
это была сама скучная линейка в моей жизни
Я ушла с половины линейки:(...смотреть невозможно было

то ли подвешенность эта..
Раздрай скорее...все очень неожиданно...очень много на директоре держалось..."человек, на котором держится дом"...да и сейчас без головы сложновато
Будем надеяться на хорошее
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, может кто-то в курсе, стоматологический кабинет в 24 школе работает? Нам профосмотр нужно пройти.
 

Юста

Well-known member
Ldorado, кабинет закрыт....расписания нет....местная фельдшер никого не видела...похоже не работает
 

Юста

Well-known member
alechik_21, у нас стоматологический кабинет работает, где можно было профосмотр пройти...сейчас нет врача
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ldorado, если нужно срочно и ехать лень - рекомендую дентсфера, это стоматологический кабинет. Раньше там осмотр и выписку справки делали бесплатно, теперь - 5 руб. Только надо предварительно позвонить, записаться
 

alechik_21

Well-known member
Юста, мне кажется, мы никогда в 24 не ходили, всегда в 22 малой ездил
 

Юста

Well-known member
alechik_21, не ну они принимали в 22
А вообще Лошица давно у нас
Но сейчас врача нет...все ездят в Чижовку
 

Ldorado

Well-known member
Новый магазин OZ открывается завтра, 25 сентября, в Лошице — на Игуменском тракте, 14.
 

AnnySan

Active member
Марфа Васильевна, когда то брала у вас водоросли,если будут еще то приму для школьного аквариума. не хотят они там расти, но существуют пока не их рыбы не подъедят.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
кто в курсе: вместо простора в чижовке работает грин? или вообще ничего? была там месяц назад. выжженная земля... только юск и зоотовары, даже фантастик съехал
 

Callisto

Луна Юпитера...
Планируют открыть Грин к ноябрьским праздникам
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Грин или Корону? По летним статьям на других сайтах обещали Чижовке Корону, а Шабанам Грин...

"Green планирует открыться в Шабанах этой осенью.
Сеть «Корона» заканчивает переговоры по поводу объекта в Чижовке. О сроках переезда пока не готовы говорить." тут

"Раньше ходили слухи, что на месте ProStore в Шабанах планируют открыть Green, а на месте гипермаркета в Чижовке — «Корону». Интрига сохраняется." тут

"Была информация и о том, что в Шабанах вместо ProStore может появиться гипермаркет Green, а в Чижовке — «Корона»." тут
 
Сверху