Лучшие ветеринары и ветклиники Минска

anty

New member
Ищу хорошего ветврача!

девушки, помогите, кто владеет информацией, нужен ветеринар на Птичь к собаке. отвезем туда и назад сами, сегодня.
 

Whisker

New member
И мне, если можно, в ЛС. Спасибо. Кстати не обязательно на дом.
 
Последнее редактирование:

Вика Н.

New member
И мне если можно в ЛС,номерок ветеренара,а то моя кошка не очень любит поездки.
 

Tatsiana

New member
Если есть кто онлайн дайте телефончик ночного ветврача, очень очень нужно
 

Rovba

Active member
скиньте и мне плиз, координаты хорошего ветеренара, можно и без выезда на дом
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
и мне, плиз, а то девочки раньше писали, а у меня личка накрылась((
(оч актуально было на выходных((, сейчас,ттт, животинка очухалась)
 

@Леся@

Active member
Пожалуйста, скиньте и мне в личку координаты ветеринаров, которые могут проконсультировать и выехать на дом!!!
 

jus

Member
И мне скиньте, пожалуйста, кто узнал!! Срочно кошке надо стерилизацию делать. Спасибо.
 

Parole

Well-known member
Очень срочно нужен телефон хорошего вета

Девушки помогите, у знакомой после неудачно стерилизации маленькой собачки очень большие проблемы. Пошли вторые сутки, резали повторно, сейчас после узи поставили катетер. Капельниц пол ночи. Сейчас они дома, но смущает лечение - только кровоостанавливающее и гематоген. Очень срочно нужен телефон грамотного врача, желательно с возможностью везда ночью. Она очень боится этой ночи.
Заранее большое спасибо
 

Ирина_2007

Заблокирован
тел.205-96-96 и 80297500360 Михаил, 270-31-98 и 8029703198. Есть еще Галина Петровна 2720311 очень хороший специалист
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Девочки, скиньте и мне в личку телефоны хорошего проверенного ветеринара, который мог бы съездить к собаке за 30 км от Минск. Туда и обратно мы сами его завезем.
 

Nikka

New member
Девочки,
кому скидывали тут телефончики, поделитесь, пожалуйста, в личку!!!
Нужен хороший ветеринар, можем либо на своей машине отвезти врача (35 км от Минска), либо привезти щенка куда скажут.
 

RENA

New member
Есть ли у кого телефон хорошего ветврача, который может выезжать на дом?
 
Последнее редактирование:

Rosna

New member
Нужен хороший врач в Минске, для проведения стерилизации у кошечки корниш-рекса. Ей уже 1 год.
Заводчица советовала одну женщину, но я никак не могу с ней связаться.
sad.gif


Посоветуйте хорошего ветеринара, пожалуйста! Можно в ЛС.
 

Mixnat

New member
?

Недоумеваю, что значит хороший врач. Это тот у кого "небольшое кладбище" -(читай мало погибших животных) или с кем сошлись характерами (ну знаете это, как с первого взгляда понравились друг другу). Даже обычный человек (любой профессии) не может быть хорош для всех.
 

Lysien

New member
СРОЧНО!!!! Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!

Здравия всем! Умоляю, кто знает координаты хорошего вета, поделитесь!!!
Раньше мы с котей состояли в клубе Фелита. С квалифицированными консультациями не было проблем. Но сейчас вот уже как 2.5 года мы сами по себе. примерно 20 дней назад я начала давать ему витамины немецкие в жидком виде. Он их естественно пить не хотел. Но думала, надо значит надо и шприцем впрыскивала ему сие, в надежде на видимый результат и вот он настал. Мася, кот. фактически с рождения ел корм (правда проф. вот только последние 1.5-2 года даю кэт шоу) и немного пищи так сказать натуральной, почти что от него отказался и проснулся аппетит к еде так сказать человеческой (кроме круп и овощей). Естественно "приём" витаминов и смена рациона произвели некий дисбаланс. А в сб (9 числа) он, причём не утром, отведал скумбрии, купленной в одной кулинарии не в первый раз и им же не в первый раз отведанной. Через 6 часов(!) он откушал немного пломбира. И ещё через пару часов (поздним вечером) началось.... Пишу и плачу, ибо до сих пор каждый день его тошнит. С середины вс я ему ничего не давала из еды и корм тоже, только пил. Только сегодня дала ему корма роял канин (который он к слову немного покушал), но всё равно плохо. Частота как мне кажется позывов увеличилась, состояние вялое, прячется в тех местах, в кот. он при своём обычном состоянии не находится. Неймётся ему всё. Воду пьёт, поноса нет. На что пенять - не знаю. Но это не отрыгивание шерсти 100%. Ещё в бытность сотрудничества с Фелитой не помню с чем и по какой паричине мы обратились и в частную и в гос. клинику (недалеко от дома), сдали анализы. Нам сказали что это мочекаменное назначили уколы, корм специальный... Я категорически не хотела колоть, как чувствовала. Потом выяснилось что это никакое не мочекаменное и даже Мельникова помнится откровенно-негодующе даже по пунктам анализа высказалась, сказав что вот такие ветврачи практику на коровах и козах отрабатывают. Я к чему веду... Не хотелось бы, чтобы штампованно "диагностировали" мочекаменное (так как явление распространённое особенно если кот ест сухой корм и можно с закрытыми глазами ставить такой диагноз) и прописывали антибиотики-уколы, если в этом нет необходимости тем более при нынешнем его состоянии.
Может у кого есть координаты фелинолога действительно разбирающегося? Вы меня простите за столь длинный пост, просто сама на таких нервах. Это же ребёнок мучается, а я ему помочь не могу........
Помогите, пожалуйста!!!!:cray:
 
Сверху