Магазины косметики - отзывы, акции

Ойка

New member
Косметика - что, где, почем?

Предлагаю в этой темке делиться информацией о скидках, новинках, косметических редкостях, которые вы увидели где-то в продаже.

Я вот хочу затестить и возможно купить ВВ-крем от Мейбеллин. Прочла в рекламной газетке сетевого магазина "Мила", что с 4 декабря он должен быть у них на скидках - 46990 р вместо 57 тыс. Цена вкусная - на feelunique.com он 14 дол стоит. Обошла 2 Милы - еще никуда не завезли... Завтра хочу найти их головной офис и позвонить - разобраться - как-никак, это недобросовестная реклама...
В общем, давайте делиться паролями-явками и отзывами на новые продукты
 

Ойка

New member
В точках продаж косметики Макс Фактор сегодня началась акция - при покупке на 299 тыс и более дают подарочную коробочку, в которой лежит тени-однушка коричневая, миниатюра туши Мастерпис, мини карандаш для глаз черный, 3 лака для ногтей. Проходит точно в Крафтах, Космо, в ГУМе. Я сегодня уже обзавелась :first_move:
 

Ойка

New member
Предлагаю обуждать здесь белорусские сетевые и не сетевые магазины косметики - отзывы об обслуживании, информация о дисконтных программах, акциях, раздачах словнов!

Начну:
Кравт: накопительная карта при покупках от 100 до 600 тыс, от 600 ты - дисконтная карта с прогрессирующей скидкой. Во время акций и д.р. клиента скидки суммируются! Продается люкс, масс и даже чуток белорусской косметики

Мила: дисконтная карта не прогрессирующая, стандартно 5 %. В Минске мин. для ее получения-250 тыс, в регионах - 150 тыс. Косметика- масс.

Космо: дисконтная карта при покупках от 250 тыс, скидка зависит от стоимости покупки (макс. от 100 тыс-5%)

Аркада: не знаю

Звезда: не знаю.

Мамин магазин: дисконтной системы нет.

Больше вроде сетевых магазов не припомнила, буду рада если дополните/подкорректируете.

Из акций- в Крафте и Лореаре сейчас акция рождестенская: купи товаров Max Factor на 299 тыс и получи подарочную коробчоку, в которой - 3 мини-лака, мини-тушь, мини карандаш для глаз, мини-тенька. Я уже купила себе там запланированные тональник и пудру и обзавелась коробочкой!
 

AQVA

New member
Продолжу :)
Остров чистоты: мало того, что там и так низкие цены по сравнению с другими магазинами, так ещё и при покупке на сумму 300 000 дают дисконтную карту с 3%-ной скидкой.
Фирменные магазины Белита&Витекс: при покупке на сумму от 100 000 руб. получаешь накопительную дисконтную карту.
 

Тигренок

Active member
а мне почему-то в Кравте никакую карту не дали:nea:
там постоянно проводятся акции, примерно раз в месяц, по-моему, новые
Фирменные магазины Белита&Витекс
сейчас там, вроде, новогодние скидки, в метро реклама висит
 

Услада

With Heart and Soul
Тигренок,

а мне почему-то в Кравте никакую карту не дали

Возможно, вы покупали товары, которые уже были на скидке или участвовали в рекламной акции. Тогда правило про карту не действует.

Ойка,
Во время акций и д.р. клиента скидки суммируются!
Во время Д.Р. клиента скидка, по-моему, просто 20%, независимо от той суммы скидки, которая на карте.

И на продукцию Dior размер скидки ограничен 10%, независимо от того, сколько по карте. Такое ограничение во всех магазинах Кравт и Лэскаль. Исключение возможно, только если сам магазин cделает скидку в размере, превышающем 10% при близком истечении срока годности, но в таких случаях скидка по карте не суммируется и вообще не действует, т.к. товар на уценке. (Хотя, если честно, не помню, чтобы Dior был у них на уценках - только молочко для тела один раз).
 
Последнее редактирование:

Zaxara

New member
может быть кто-нибудь знает, у кого в Минске можно заказать косметику Uriage? Пользовалась год назад - была очень довольна. Хочу повторить.
 

Тигренок

Active member
дополню список сетевых магазинов
Парадокс: пр-т Независимости,12, и Долгиновский тракт. До 31 января скидка 8%
 

Natya

Жили-были ...
Звезда: есть накопительная скидочная карта. В день рождения вроде 20% было, у меня сейчас 6%, ну, а так в зависимости от того сколько там оставили. Со временем скидка не теряется. Карту дают при покупке на какую-то сумму вроде бы (так было давно, когда она у меня появилась).

Узнавала на днях цену тональника guerlain в Звезде - 575.000 (без скидки). Еще съездила в Кравт - 588.000. Была удивлена, что в Кравте дороже, понятно что при таких суммах 13.000 не супер деньги, но все же.
 

Ойка

New member
Кстати, метеориты Герлен Драконы тоже в Кравте были дороже, чем в Звезде. Но зато у Кравта начальная скидка по дисконтной карте 6%, а в Звезде только 2 %.
*купила в Звезде, так как в Кравтах их не было уже*

В "Миле" кстати акция на носки женские и мужские - по 6900 за пару. Правда завезли пока не во все магазины. Я покупала в Уручье, мужских было много, я 10 пар взяла (чтобы легче было после стирки пару каждму носку найти :dance:), а женских только 1 была. В их магаз на Сухаревской носков еще не завозили.
 

АВС

New member
Девушки, подскажите какие-нибудь большие магазины косметики? Мне нравится сеть Аркада, а еще какие-то есть подобного плана? (чтобы много косметики и разной)))
В принципе, в ГУМе на 1м этаже сделали большую секцию с косметикой. Но душа хочет чего-то еще))
 

Natya

Жили-были ...
В Звезде акция с 22 по 28 января - 20% от покупки возвращают в виде подарочного сертификата, который можно использовать в течении года (вот знала бы я, купила бы тональник на неделю позже....)
 
Сверху