Майские - давайте дружить! - 2

Юлианка

New member
давайте дружить.

Добрый день.Давайте знакомиться дружить и побольше общаться.:biggrin:

Юльчик, Привет.как дела.если не против то давай общаться.
 

Ольга К.

Active member
Тишина...
А я вот поделюсь:) Нам наконец-то дали замечательных воспитателей, отличная по оснащению группа, всё проводится, всё обсуждается, моя душа отдыхает, я помогаю с радостью-и печатаю, и вырезаю, и в комитет пошла, во как, главное, не болеть, а с этим пока ещё проблематично.
Ещё пошли на хореографию, пока туговато, не выдерживает длительности (1.15), выходит, садится-всё! у меня болит спина! :) Ну и в школу раннего развития в 1 гимназию идём с 26-го, воть...
Cтаршую на курсы английского три раза в неделю вожу, стала сама забирать из гимназии, короче, как сказала подруга-кащеева дитями вся обвешалась, в машину попрыгали и ускакали :) Ко мне только теперь приходит реальное осознание того, что я не работаю, как я нарыдалась за неделю перед сентябрём, вам не передать, но уже ничего, некогда-то работать! ;)
 

Jein

New member
Ольга К., да ладно тебе, успеешь еще наработаться! ты же хороший педадог, тебе всегда рады будут, дети то важнее. я периодически сама себе завидую, что у меня свободный график и я могу подстроиться под любой кружок
мы сейчас ходим во дворец молодежи в развивающую (как-то так :)) группу "Млышок" два раза в неделю (хореография, развивающие игры, английский и ИЗО), добротные такие занятия, преподаватели хорошие и главное деткам нравится
еще с басиком решаем вопрос и все пока
в этом году больше никуда не пойдем
а! еще в саду какие-то кружки все планируют, может в какой запишемся
воть
а сейчас мы приболели
деть счастлив - в сад ходить не надо...
 

Ольга К.

Active member
Jein, чё-то вас не видно было, отдыхали небось?
Ну и поправляйтесь, мы тоже вот только вышли в сад, неделю болели.
 

Jein

New member
Ольга К., отдыхали мы вместе с фиестой и леркой, а так все в трудах :)
 

Claire

New member
Ольга К., завидую вам белой завистью, это я про хороших воспитателей. У нас в этом году ушло 2 наших замечательных воспитателя, на их место дали молоденькую девочку после педучилища, которая о методике Монтессори и работе с разновозрастными детьми ничего не знает, и учиться то ей не у кого, 2-ю воспитательницу еще не дали... И нянечка наша в декрет ушла, дали другую девушку, мне в принципе нравится, но и она пока в отпуске... В общем сплошные замены временные :(
 

Claire

New member
Ольга К., завидую вам белой завистью, это я про хороших воспитателей. У нас в этом году ушло 2 наших замечательных воспитателя, на их место дали молоденькую девочку после педучилища, которая о методике Монтессори и работе с разновозрастными детьми ничего не знает, и учиться то ей не у кого, 2-ю воспитательницу еще не дали... И нянечка наша в декрет ушла, дали другую девушку, мне в принципе нравится, но и она пока в отпуске... В общем сплошные замены временные :(
 

Юльчик

Active member
Всем привет! Я тоже вся в работе и в ребенке.
Мы ходим в кружок в саду занятия 2 раза в неделю, еще ходим в кружок "начальное моделирование" тоже 2 раза в неделю и с октября пойдем на "детский фитнес" тоже будет 2 раза в неделю. Ярохе очень пока все нравиться, с нетерпением ждет занятий. А еще, чтобы дома не расслаблялся, я покупаю ему журнал "Научи меня, мама"и мы занимаемся с ним, у него теперь есть цель - получить очередную звездочку.
 

Ольга К.

Active member
Девочки, у нас с кружками не фонтан...моё дитё меня не-от-пус-ка-ет, на танцах на втором занятии ор устроила-не хочу, не пойду. заберите меня отсюда, а в субботу в школе, там такая прелесть, всё настолько здорово организовано, красочно, а нам всё фиолетово-пошли домой, ничего не хочу, мне в штаны вцепилась и всё, трындец! даже я за парту села, ни фига-не хочу, пошли, ну мешать же не будешь, я на таких конях была, теперь вот обмозговываю, как что и почему, я в осадке короче, не ожидала такого конечно
 

Jein

New member
девочки, трям!
дети выросли и все разбежались :)))
у меня вопрос: у нас в группе одна девочка бьет детей
с месяц назад толкнула мальчика на прогулке и он конкретно ударился головой
забирает этого мальчика постоянно старенькая бабушка, скандалить, понятно, она не стала
а по мелочам достается всем детям
почему молчат все родители - мне непонятно
но мне это так оставлять не хочется
что делать? поговорить с воспитателем? с мамой девочки? или что-то еще посоветуете?
девочка эта из обеспеченной семьи, мама относится к ней как к принцессе
вот
 

Юльчик

Active member
Девочки всем привет!
Кудв все пропали!?
Девочки, можете меня поздравить я уже с машиной! ;-)
 

Ольга К.

Active member
Юльчик, привет!
А с покупкой поздравляю, ровных тебе дорог!

У нас полоса какая-то нехорошая идёт...Миша мой хандрит конкретно, отлежал недавно с пневмонией, а теперь никак оклематься не может, боль за грудиной конкретная, боль в ногах появилась, несколько раз и скорую вызывали, никто ничего найти не может...Одно радует-согласился на санаторий, поедем с ним и с Викой в середине января.
 

Jein

New member
Ольга К., у меня мама с таким же диагнозом и с такими же симптомами отболела, тоже на ноги дало осложнения, но вроде потиху восстанавливается


Юльчик, поздравляю!
 

Юльчик

Active member
Ольга К.,
Jein, спасибо большое!
Сегодня загнали уже в сервисный центр на ТО. Завтра узнаем как она изнутри.

У нас полоса какая-то нехорошая идёт...Миша мой хандрит конкретно, отлежал недавно с пневмонией, а теперь никак оклематься не может, боль за грудиной конкретная, боль в ногах появилась, несколько раз и скорую вызывали, никто ничего найти не может...Одно радует-согласился на санаторий, поедем с ним и с Викой в середине января.
Ужас какой! И на обследование никакое врачи не направляют?

Девочки, придумали уже что детям на НГ подарите?
 

Юльчик

Active member
Девочки, всем привет!
Совсем позабыли-позабросили страничку!
Девочки, кто выезжал за границу, подскажите, сколько денег можно перевозить через границу. Меня тут в командировку отправляют...
И еще, только не смейтесь. Можно ли провозить фен, а то я слышала, что вроде нельзя.
 

Юльчик

Active member
Девочки, всем привет!
Куда все пропали? Ау! Сто лет уже никого не слышала и не видела!!!!
 
Сверху