Маленькая собачка Джеф в хорошие руки

ewanjdanovich

New member
Привет! Я Джеф! Так назвал человек, который нашел меня на автобусной остановке. Ну что о себе рассказать? Я самый настоящий лопоухий дворняга. Вот, сидел на остановке. Не помню, сколько, но очень замерз я там и проголодался. Наверно, меня выбросили. Не знаю. Плохо помню свое детство. Наверное, меня били. Я боюсь любого резкого движения. Человек меня подобрал, накормил. Но у него нет возможности стать МОИМ Человеком. А я очень хочу иметь свою собственную, хотя бы маленькую лежанку в теплом доме, но самое главное, чтобы меня любили. Сейчас живу у людей в сарае, все же не на улице. Обработан от глистов. Мне всего 2 месяца. Я ласковый! Умею здороваться, научился лапу давать! Очень люблю человеческих детей, люблю с ними дурачиться, обязательно подружусь с хозяйской собакой, ну или кошкой, кто будет у моего Человека. Я буду тебя очень сильно любить, Человек, только забери меня навсегда, пожалуйста! Если ты из другого города, но хочешь забрать именно меня в свою семью, думаю, что меня привезут к тебе.

Censored
 

Вложения

  • Screenshot_688.jpg
    Screenshot_688.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_689.jpg
    Screenshot_689.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
Сверху