Маленький хулиган?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nushka-bushka

пузатая котя
Сразу прошу прощения, если эта тема обсуждалась ранее, увы не нашла. Если можете то дайте ссылку почитать.

Вот собствеенно говоря в чем наша проблема. Нам скоро 1 год и 2 мес., ходить начали почти в год, говорим мало, на ГВ, спим вместе. Папа работает много, бабушек и дедушек нет рядом, так что мы почти всегда одни. Дома может играться сам, ковырться в игрушках, перекладывать, возить машинки, собирает пирамидки и пр. Есть в доме вещи которые ему не разрешаются никогда, если он требует, чтобы ему все же их дали, все равно не получит, будь то отрывать ящик с мусорным ведром, грысть тапки и пр. Когда что то не получает, психует, плачет, может даже со слезками, но быстро отходит. Но вот проблема возникла когда мы стали ходить гулять к деткам в песочницу например. Он рушит все, забирает у всех игрушки, причем играть с ними он тоже не особо собирается, так посмотрит и кидает. Дети, начинают плакать, приходиться отдавать им игрушки, тут начинается такой рев у нас, не возможно успокоить, он просто не слышит меня, не ищет у меня поддержки, даже толкает меня, чтобы не мешала ему завершить начатое. Тут начинается еще воспитальный процесс от других мам, которые не всегда могут корректно вставить свое слово. Согласитесь не очень приятно когда твое чадо зовут врединой, хулиганом и т.д. Что делать? Не ходить гулять с детьми? Ждать пока подрастет? Или все равно ходить? Но нам просто приходиться уходить, после таких сцен. Хочу услышать совет профессионалов и опытных мам, навернка не я первая такая.
 

галка

Люблю своих мужчин
Nushka-bushka, он у вас маленький и так познает мир и не все в нем понимает...от других мам-воспитателей прочь..попробуйте какое-то время играть отдельно или с еще одним другом.чтоб ваш реб на примере игры с ним разбирался.как играться....
 

Nushka-bushka

пузатая котя
Спасибо Галка! Так пока и делаем, ищем менее людные места, благо пока есть такие. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху