Марокко

Argentina

Ветер странствий
Фанаты путешествий, кто был в Марокко?
Планируем с сотрудниками недельную поездку в январе 2019-го. Будем благодарны за советы и рекомендации по экскурсиям. Хочется разработать себе максимально интересную и насыщенную программу :)
 

Parole

Well-known member
Планируем с сотрудниками недельную поездку в январе
Какая хорошая работа ))) На онлайнере читала пару отчетов. Если мне память не изменяет то один даже был чуть ли не на своей машине туда
 

Shokoladka

Well-known member
Ой, я давно уже засматриваюсь, пару раз даже порывалась взять билеты, но не сложилось. Честно говоря, напрягает местное население. Наверное, сгоняем всё же, когда малышка подрастёт. Для себя отметила Касабланку, Шефшафуэн, Эс-Сувейру, красные дюны Сахары, волшебную долину Дадес с горами, водопадами и марокканскими крепостями. Но ещё экскурсионка зависит от того, куда прилетаете. От этого и отталкиваться, т.к. расстояние немаленькие, а дней немного, чтобы не получилось половина поездки в пути.

один даже был чуть ли не на своей машине туда

На машине там оптимально, дороги суперские! Я рассматривала, правда, вариант прокатного авто.
 
Последнее редактирование:

Argentina

Ветер странствий
Какая хорошая работа )))

Ну, у кого-то на работе бывают премии, а у нас их нет, зато директор иногда делает нам подарок в виде частичной оплаты поездки.
Правда, так далеко мы ещё не ездили :)
Shokoladka
экскурсионка зависит от того, куда прилетаете.
Планируем прилететь в Агадир, но это ещё не точно. Ищем дешёвые варианты билетов.

Для себя отметила Касабланку, Шефшафуэн, Эс-Сувейру, красные дюны Сахары, волшебную долину Дадес с горами, водопадами и марокканскими крепостями.
О Шефшауэне и Касабланке я читала, остальное надо погуглить. Спасибо!
 

Parole

Well-known member

Argentina

Ветер странствий
Да, мы из Вильнюса и планируем. Надеюсь, разыщем и перелёт за хорошую цену, и отели в несезон должны быть не очень дорогие.
Если всё сложится - отчитаюсь, что почём)))
 

Shokoladka

Well-known member
Если всё сложится - отчитаюсь, что почём)))

О да, напишите, пожалуйста! Буду очень ждать!
Пусть всё сложится наилучшим образом и у вас получится интересная и насыщенная поездка в Марокко!
 
Сверху