Масюковщина-6 д.2 по Г.П.(ЖСПК-843)

OLIKA.

New member
Масюковщина - 6 , дом № 2 по ГП

Форум на Onliner.by http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1531799
здесь проще и быстрее!!!


Вся актуальная информация с нашего форума помещена в централизованное хранилище google docs.
Доступно по след ссылке http://docs.google.com/leaf?id=0B7Mm...MTBmMmE0&hl=en


Будущие жильцы: пока 14 человек

OLIKA.
noka
vklimk
lena kod
Allix
Аленена
лампочка
женщина
natitek
Hozyain

Ramirez
Каринушка
Olialialialialia
Татьяна8892


Тем, кто отсутствовал на собрании или что-то упустил:
- расчетная цена метра 1910978руб. Фактическая может отличаться - будет известно только после сдачи дома.
- срок сдачи дома - 30.12.2010. Ключи дают через 3-4 месяца
- Дом сдается с полной отделкой (отказы от отделки не обсуждаются)
- В доме будут электроплиты.
- Окна - деревянные распашные стеклопакеты. Теоретически, можно заменить на пластиковые откидные-распашные. Я читал, что МАПИД недавно наладил выпуск таких окон - значит, они будут считаться белорускими (там только фурнитура импортная).
- Входные двери в квартирах - деревянные.
- Дверь в подъезде - металлическая, есть домофон.
- кредитоваться дом будет в 529 филиале ББ. Временно этот филиал находится по адресу ул.Сурганова, 11, каб. 114.
- устав ЖСПК полностью взят из указа 43. Нам зачитали некоторые пункты.
- Председатель ЖСПК - Буйнич Николай Иванович, тел 8-029-6703201
- Бухгалтер ЖСПК - Зенченко Людмила Ивановна, тел 8-044-7889816 (велком), 7550899 (МТС). ЗП - 40БВ/месяц
- у нас 11 уполномоченных, через которых мы будем в дальнейшем получать всю информацию.
- Вступительный взнос в ЖСПК - 3БВ
- Членские взносы ЖСПК - 1БВ/месяц
- оплату необходимо делать до 13 числа месяца, следующего за отчетным.
- зарплата бухгалтера - 40БВ





План района можно посмотреть здесь
http://freespace.by/download/b6e76d41e1?1

Это тот-же план, но легче и проще открывается http://semeistvo.by/forum/attachment...5&d=1263570728

1 – жилой дом ( М464 – У1) – 211 квартир
2 - жилой дом ( М464 – У1) – 107 квартир
3, 5, 7 - жилой дом (3А – ОПБ) – по 215 квартир, строительство ведет МДК

4, 6, 8 - изначально планировалось 3А- ОПБ и застройщик МДК, но в данный момент проект этих домов находится на корректировке, возможно по ним будут изменения, строительство будет вести Трест № 7 ( экспериментальная их серия – КВ ).

9 – гаражная стоянка на 300 м/мест, внутри прачечная самообслуживания, химчистка, ремонт бытовой техники, фотоателье и др. (перспективное строительство)

10, 11 – детские ясли-сад на 230 мест каждый ( 2 этап строительства)

12 – общежитие на 910 мест (2 этап строительства ).

13 – универсам продовольственный, кафе, аптека, парикмах-кая.

14 – школа на 1020уч с бассейном ( 2 этап стр-ва)

15, 16, 20, 21 - жилой дом ( М464 – У1)

17 – жил. Дом со встроенными помещениями, прод маг, кулинария, ЖЭС (индивид. Планировка)

18 – жил. Дом со встроенными офисными помещениями, фотостудия, тренажерка, парикмахерская. (индивид. Планировка)

22 - жил. Дом со встроенными офисными помещениями, помещен. Для работы с населением. (индивид. Планировка)

23 – жил. Дом со встроенным отделением сбербанка и ББО на 5 р.м., химчистка. (индивид. Планировка)

24 – гаражная стоянка на 300 м/мест, промтоварный магазин, отд-е связи, общественный туалет на 8 приборов и др. ( перспектива)

25 – 29 – ТП (трансформаторная подстанция)
30 – 31 – КПУТ ( пункт учета тепла).



Все о льготном кредитовании читайте здесь: http://infobank.by/1133/Default.aspx


СОСЕДИ ОТЗОВИТЕСЬ!!!:pleasantry:

шахматка и некоторые планировочки
 

Вложения

  • Список док-в в исполком на льг кр.doc
    28.5 KB · Просмотры: 175
  • Список док-в в банк на льг и нельг кр.doc
    32 KB · Просмотры: 170
  • Список док-в в исполком на субсидию.doc
    29 KB · Просмотры: 137
  • 5подъезд 2-9этаж.jpg
    5подъезд 2-9этаж.jpg
    417.5 KB · Просмотры: 136
  • 5подъезд общая информация.jpg
    5подъезд общая информация.jpg
    187.4 KB · Просмотры: 88
  • квартира типа 4а.jpg
    квартира типа 4а.jpg
    347 KB · Просмотры: 105
  • Шахматка.jpg
    Шахматка.jpg
    468.1 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Serafim

New member
Дом МАПИДовской серииМ464-9-У1 с трапециидальной комнатой в 4-х комнатной квартире.

Приблизительные планы квартир сайт МАПИДа http://www.mapid.by/
 
Последнее редактирование:

OLIKA.

New member
Масюковщина-6 д.2 по Г.П.(ЖСПК-843)
Я имела в виду, что председателю отдал Минскстрой документы по этому дому. Строит его какая-то ведомственная организация, а 4-х комнатные квартиры эта организация отдала городу, как мы поняли. Вот нам и выделили такую квартиру в этом доме, как многодетной семье. Планировку уже знаем, в Минскстрое нам ее показали. Но комнаты трапециевидной формы в нашей квартире нету. Это обычный 9 - этажный дом, 5 подъездов. И находится в Масюковщине 6, но где не знаем. Может у вас имеется генплан Масюковщины 6 с номерами домов?
Вы тоже из этого дома?
 
Последнее редактирование:

lyusi

New member
Советую зайти к соседям Масюковщина-5 кое что интересное там есть
 

Serafim

New member
Масюковщина-6 д.2 по Г.П.(ЖСПК-843)
Но комнаты трапециевидной формы в нашей квартире нету.

4-х комнатные квартиры расположены на стыке секций, которые примыкают друг к другу под углом 120 градусов. На плане 4-я комната выглядит не прямоугольной, а трапецией с паралельными сторонами приблизительно 3,2 м (с окном) и 2,4 м (с дверью), "наклонные" стены длинной приблиэительно 4м. Напротив этой комнаты тоже трапецевидная кладовая со сторонами 1м и 2м.
Хотя возможно у меня не совсем верная информация об этом доме.
 

OLIKA.

New member
Сообщение от Serafim

А откуда у вас такая информация?? Можт нас вели в заблуждение? Но сама лично видела как в Минскстрое достали папку с ЖСПК 843, открыли и показали план четырешки, она только на первом этаже такая, над нами другие квартиры, скорее всего 3 и 1.
А что вам известно еще по этому дому? Есть у вас какая-нибудь информация? Где он хоть находится, акая там улица, и когда строительство начнется?
 

OLIKA.

New member
моя квартира

вы не правы, вот моя квартира
извиняюсь за качество рисунка, но по другому не загружается.
только в зале не три окна а два также на угол, остальное - то же самое
 

Вложения

  • наша.png
    наша.png
    47.7 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

OLIKA.

New member
Сообщение от Serafim

Ту квартиру что вы показываете, таких в этом доме нету. А наша в крайнем подъезде, и только на первом этаже такая, а ту что вы показали, такие идут по стояку на всех этажах, но по-моему в другой серии домов.
Вы в этом доме тоже строитесь? Ил откуда все знаете. Можете написать мне в личку, проясните хоть что-нибудь.
На форуме 23 дома Масюковщины-5 общается Zheka, там он выложил план 5 и 6 Масюковщин. Про мой дом говорит, что еще никаких бумаг на него нету, строительство еще не ведется. а вы говорите, что что-то там началось.
Видимо придется ехать проверять самим...
 

Zheka

New member
OLIKA. написал(а):
Извиняюсь за назойливость, мне тут сообщили сегодня, что На площадке под мой дом (№ 2 по ГП М-6) уже срезают дерн и начинают рыть котлован. Это может быть правдой?

может и так, строительство ведет МаПИД, там уже бъются сваи, завтра или послезавтра буду на объекте и уточню Ваш это дом или что-то рядом, мы на этом доме не работаем.
 

vklimk

New member
Собрание будет 27.01.2010 в 18:00 в зрительном зале в доме культуры им. Дзержинского (Комсомольская, 30).
 

lena_kod

New member
Здравствуйте, соседи! Может, кто знает, когда срок сдачи дома?
 

vklimk

New member
Нормативный срок строительства домов этого типа - около 12 месяцев. Где-то я это читал...
 
Сверху