Масюковщина-6 д.4 по г.п. (ЖСПК-844)

Подписание доп. соглашения ЗА и ПРОТИВ (третьего не дано)

  • ДА (не будем рисковать и затягивать сроки сдачи дома)

    Голосов: 1 3.4%
  • НЕТ (нужно выдерживать договорные сроки строительства)

    Голосов: 28 96.6%

  • Всего проголосовало
    29

№eo

New member
МИНСКТРАНС

СТАТУС: ЗАСЕЛИЛИСЬ !!!

ПЛАНИРОВКА КВАРТИР:


ПЛАН РАЙОНА:


1 – жилой дом ( М464 – У1) – 211 квартир
2 - жилой дом ( М464 – У1) – 107 квартир
3, 5, 7 - жилой дом (3А – ОПБ) – по 215 квартир, строительство ведет МДК

4, 6, 8 - изначально планировалось 3А- ОПБ и застройщик МДК, но в данный момент проект этих домов находится на корректировке, строительство будет вести Трест № 7 (МИНСКСТРОЙ), экспериментальная серия – КВ.

9 – гаражная стоянка на 300 м/мест, внутри прачечная самообслуживания, химчистка, ремонт бытовой техники, фотоателье и др. (перспективное строительство)

10, 11 – детские ясли-сад на 230 мест каждый ( 2 этап строительства)

12 – общежитие на 910 мест (2 этап строительства ).

13 – универсам продовольственный, кафе, аптека, парикмах-кая.

14 – школа на 1020уч с бассейном ( 2 этап стр-ва)

15, 16, 20, 21 - жилой дом ( М464 – У1)

17 – жил. Дом со встроенными помещениями, прод маг, кулинария, ЖЭС (индивид. Планировка)

18 – жил. Дом со встроенными офисными помещениями, фотостудия, тренажерка, парикмахерская. (индивид. Планировка)

22 - жил. Дом со встроенными офисными помещениями, помещен. Для работы с населением. (индивид. Планировка)

23 – жил. Дом со встроенным отделением сбербанка и ББО на 5 р.м., химчистка. (индивид. Планировка)

24 – гаражная стоянка на 300 м/мест, промтоварный магазин, отд-е связи, общественный туалет на 8 приборов и др. ( перспектива)

25 – 29 – ТП (трансформаторная подстанция)
30 – 31 – КПУТ ( пункт учета тепла)
 
Последнее редактирование:

Allika

New member
Привет. мы тоже тут строиться собираемся. Может сення наконец-то узнаем из чего все-таки дом :)
 

romashka80

New member
Более подробно будет только через недели две...к середине апреля.
 

Юлька_10

New member
код квартиры это для строителей, но иногда он может совпасть с номером квартиры если нет жеребьевки.
Давайте запишем у кого какой код квартиры. У нас 98)))

СОСЕДИ!!!:search: ЗАХОДИТЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ)))):friends:
 
Последнее редактирование:

№eo

New member
Обновил...

Привлекайте соседей в этот форум... Вместе мы будем умнее...
 

№eo

New member
Если это действительно так, то умилят звание "энергосберегающего дома" с простыми деревянными рамами...
Такое ощущение, что все прекрасно понимают, что будущие жильцы все равно захотят стеклопакеты, но для удешевления стартовой стоимости квадратного метра в проект закладывают окна подешевле. Потом мы сами проголосуем за увеличение стоимости метра и с огромным удовлетворением ляжем спать.
 

romashka80

New member
А у нас код квартиры 128) мы тоже строим двушку. да, нам бы тоже хотелось как-то с окнами определиться, очень уж не хочется "старинного" образца:prankster:
 

GorAlex

New member
Здравствуйте, мои родственники будут тут строится.
На сколько я знаю, весь дом будет заселён сотрудниками Мисктранса. Так ли это?
Информацию у разных филиалов не сходится. Просто, наверное, пока больше слухов, чем информации.

Проектируемой улице №7 в микрорайоне Масюковщина-6 присвоено имя заслуженного строителя Республики Беларусь Валерия Федоровича Чичурина (улица В.Ф.Чичурина).
Но есть и другая информация, что эта улица им. Владислава Голубка.

Вот картинка.
 

Вложения

  • e4c118f498b45dfd5a8b8d2638e7c92c.jpg
    e4c118f498b45dfd5a8b8d2638e7c92c.jpg
    109.9 KB · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

Allika

New member
Никто не знает, где можно почитать про эту самую серию или секцию КВ?
 

№eo

New member
А вы внимательно картинку смотрели, наш дом никак не может быть по улице Голубка. Межу домами 2,4,6, 8 и садами проходит улица.
Посмотрите схему в шапке, проектируемая 7 - это и есть Голубка, а между домами и садом вообще только проезды дворовые...

КАЙФУЙТЕ люди... Выложил планировку квартир !!!
 
Последнее редактирование:

romashka80

New member
А кто-нибудь слышал про подвалы на первых этажах?

А что за планировка? Вроде же говорили про "свободную" планировку:scratch:
 

snowflake

мамуля
mmm

sdg17
здравствуйте, скажите пожалуйста, а квартиры в доме все одинаковые по стоякам идут с 1 по 10, или планировки 1-го всё-таки отличаются?
и 4-ки такие большие тоже с 1 по 10?

а ещё, про сроки строительства что-нибудь говорят?
на месте вашего 4-го и соответственно 3-го домов сейчас находятся склады, и др здания, которые надо сносить
 

GorAlex

New member
где можно почитать про эту самую серию или секцию КВ?
Я тоже задался этим вопросом, но мои поиски не увенчались успехом. Т.к. это экспериментальных проект, то и информации пока нет. Сам проект находится, как я понимаю, на реценции. Под свободной планировкой подразумевается возможность убрать межкомнатные перегородки, т.к. они тонкостенные, а держится перекрытие на несущих толстостенных панелях. По планировке квартир видно, что между квартинами и наружные стены значительно больше, чем межкомнатные. Но при строительстве можно их вообще не ставить или нет, это вопрос другой. :biggrin:

а квартиры в доме все одинаковые
Т.к. планировка квартир только одна и не подписана, скажем "от 1 до 4 этажа" или "1 и 10 этажи", то можно предположить, что всё одинаковое. Но можно заметить и по этой планировке, что в разных крыльях дома квартиры отличаются метражом, хоть и весьма незначительно.

про сроки строительства
Говорили на собрании, что к декабрю 2010 года построят. :scratch:

По проекту идут деревянные распашные
Откуда у вас информация по именно вашему проекту?
На сайте Минскстроя есть раздел "долевое строительство". Там есть информация по 3 домам. В них все окна ПВХ, но дома не панельные, а монолитные.
 
Последнее редактирование:

GorAlex

New member
а про панель говорили на собрании
А про окна говорили?
Простите меня, ради Бога, я не хочу конфронтации, но факты или они есть или их нет. И привёл вам пример, откуда берутся слухи. Две недельки подождите и будет вам "счастье"! :friends:
 
Сверху