Мастопатия (нужен совет)

shary

New member
Лечится ли оперативным путем диффузная фиброзная мастопатия?
 

svetopusik

Active member
Здравствуйте,у меня диффузная мастопатия.Постоянно пью мастодинон.А сейчас мне посоветовали бефунгин.А что что ещё можно в качестве народного лечения поприлаживать к груди?Слышала что мёд хорошо,а наверх капустный лист...что скажете?Спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
Дело в том, что универсального лечения нет. Каждому человеку индивидуально подбирается лечение. Заочно его назначить нельзя.
 

svetopusik

Active member
Простите,но какой тогда смысл этих тем?Я обратилась как лечить диффузную мастопатию...вы не можете назначить лечение...
 

Big_mouse

New member
Здравствуйте,у меня диффузная мастопатия.Постоянно пью мастодинон.А сейчас мне посоветовали бефунгин.А что что ещё можно в качестве народного лечения поприлаживать к груди?Слышала что мёд хорошо,а наверх капустный лист...что скажете?Спасибо.
когда у меня эту заразу нашли врач мне назначил мастодином. если честно, в эффективность перпарата я не особо верила, но пила согласно рекомендациям...и все прошло :)
правда пила я его как-то долго очень (давно было. сколько точно не помню уже...с пол года наверное).
так что надейтесь на лучшее....и выздоравливайте быстрее )

ЗЫ можно сходить в онкодиспансер на консультацию, но думаю вы там уже были
 

Dr.Kurilovich

New member
Простите,но какой тогда смысл этих тем?Я обратилась как лечить диффузную мастопатию...вы не можете назначить лечение...
Ни один уважающий себя доктор не назначит лечение, не осмотрев пациента. А если вам достаточны подобные рекомендации, тогда спросите в аптеке что-нибудь от диффузной мастопатии и вам обязательно что-нибудь продадут. И это будет то же самое.
Мастодинон - хороший препарат и часто при мастопатии является эффективным. Панацеи в лечении мастопатии нет и подход к каждому человеку строго индивидуален.
 
Сверху