Мебель в рассрочку

МамаВик@

Счастливая обладательница
Подскажите, где купить модульную,корпусную мебель в рассрочку на 6-9 мес.? Чтобы цена фиксировалась в бел.руб...Может кто покупал недавно, посоветуйте, плиз...
 

Gutira

New member
Мебельмах вроде дает в кредит по процентной то в 40-50. Про беспроцентная рассрочку не слыхала, тоже актуально
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Мебельмах вроде дает в кредит по процентной то в 40-50. Про беспроцентная рассрочку не слыхала, тоже актуально

Мебельмакс мне не понравился еще по заказу кухне...И в кредит не хочу..Ищу рассрочку. Многие дают на 3 мес., а я хочу дольше....И фиксир.цену хочу в белках, а то в баксах не выгодно..

А в кредит..Вот "Свислочь" дает.. На 9 мес. Если брать на 13,5 млн, то переплата будет около 2,1 млн.. И это у них называется рассрочка...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, 9млн поделили сразу на 9 равных частей, переплат никаких

Нестыковочка...
Если рассрочка на 9 мес., то считаем.
1 млн. внесли сразу и ежемесячно ( 9 мес. ) выплачиваете около 1 млн..
Итого получается 10 млн...

Я несколько мест нашла, но не под 0%, но и переплата небольшая вроде получается...Объезжу уточную все...
 

antoha1990xxx

New member
А где покупали мебель вообще? Планирую родителям купить...А то у них до сих пор стоит старьё и надо обновить жильё. Я был на рынке, там ничего толкового не увидел, а интернет магазины большинство под заказ, а хочется посмотреть и пощупать так сказать)
 

arinka

хорошо там, где мы есть
Вам в Домашний Очаг нужно. Там точно найдете что-то подходящее. Мы сами всю квартиру оттуда обставляли) Но все равно лучше сначала посмотрите censoredвыбор и по ценам там же.
 
Сверху