Мед.страхование при выезде за границу

kontra

New member
Здравствуйте, проясните пожалуйста, при оформлении мед. страховки Белросстраха при выезде за границу покрывается ли стоимость лекарств, назначаемых врачом? Из текста страховки я этого не поняла, а при наступлении страх. случая врач выписал лекарства на листочке и покупали мы их за свой счет.
 

Lorena

Well-known member
kontra, простите что не заметила вовремя ваше сообщение, надеюсь вопрос уже решен.
Напишу тут вдруг кому-то понадобиться
Размер зависит от варианта страхования
вариант «A»
возмещение расходов на оплату неотложной медицинской и иной помощи, предусмотренных вариантом страхования, произведенных Застрахованным или иным лицом без согласия Страховщика или Сервисной службы в размере, не превышающем 200 долларов США (евро валюта зависит от валюты в которой определяется страховое покрытие).
вариант «B»,вариант «C», вариант «D», вариант «E».
возмещение расходов на оплату неотложной медицинской и иной помощи, предусмотренных вариантом страхования, произведенных Застрахованным или иным лицом без согласия Страховщика или Сервисной службы в размере, не превышающем 700 долларов США (евро).
Для возмещения расходов необходимо обязательно на месте взять или сохранить следующее
14.3.5. оригиналы детализированных счетов за оказанные медицинские и иные услуги и документов, подтверждающих оплату;
14.3.6. рецепт, а в случае его изъятия медицинским учреждением - медицинский отчет, на приобретение медикаментов, выписанный лечащим врачом в связи с заболеванием Застрахованного лица;
14.3.7. оригинал документа, подтверждающего факт оплаты медикаментов с указанием стоимости каждого приобретенного препарата;
 
Сверху