Медовый месяц или....

medora

New member
Девочки, кто что посоветует на медовый месяц или точнее...медовый уик-енд? БМ работа не отпускает больше чем на 2-3 дня поэтому хотим сгонять куда-нить недалеко, но шикарно, чтобы вся такая знаете, романитка, цветы, фрукты и прочие предложения для молодоженов... :angel: Хотя вообще не знаю, занимаются ли таким в Беларуси?.. :blush1:
В общем, пАмАгите кто чем может! :biggrin:
 

Natya

Жили-были ...
Ездили в Вильнюс, жили в самом центе в гостевом доме, ехать часов 6 на поезде. Есть где погулять и отдохнуть, хорошо провести время. Мы жили в доме с уютным двориком, где вечером можно было посидеть и выпить вина вдвоем.
 

medora

New member
Ездили в Вильнюс, жили в самом центе в гостевом доме, ехать часов 6 на поезде. Есть где погулять и отдохнуть, хорошо провести время. Мы жили в доме с уютным двориком, где вечером можно было посидеть и выпить вина вдвоем
Natya, а это дорого? я нигде не видела предложения гостевых домов? и что это вообще такое? я везде натыкаюсь только на 4-5 звезд, Меридиены там всякие, Рэдиссоны...
 

Goldenflow

Well-known member
medora, позвоните в турагентсво Лентяй.они занимаются Литвой
а на пару дней можно и в Рэдиссоне шикануть
не каждый день ведь женитесь.зато какие воспоминания
 

Natya

Жили-были ...
Мы делали так, искали в инете инфу - разные ссылочки на гостиницы или на такие вот гостевые дома (т.е. когда хозяева сдают квартиру/комнату в своем доме) или частные гостиницы, выбирали по фоткам и ценам то что нам подходит и отправляли письма а-ля "мы молодожены и хотим к вам на медовый месяц, делаете ли скидки и что можете предложить?" Многие отвечали и даже скидки делали. Мы выбрали гостевой дом. Где-то должны быть ссылки (у мужа спрошу, потом могу сбросить в личку). Жилье стоило кажется 40 у.е. в сутки (но это самый центр, нас встретили у вокзала и завтрак тоже был очень вкусный, да и хозяева супер :) все рассказывали, куда лучше сходить, что купить и т.п., постоянно в доме были цветы живые, красиво :) ... лан что-то я про свои воспоминания :blush1: ).

В общем написали письмо, выбрали куда ехать, купиили билеты на поезд, визу и страховку и отправились отдыхать. В сумме мы брали около 500 у.е. на 5 дней, но там мы купили мужу куртку, еще что-то из одежды и что-то осталось.

Мы не обращались в тур.агенство, т.к. любители свободного отдыха (куда хочу - туда иду, не понравилось тут жилье - можно в другое переехать, можно задержаться или раньше уехать).

Через турагенство вроде 40-50 у.е. тур выходного дня (ночевка в отеле, и разные там экскурсии и т.п. Про это тоже могу подробнее узнать у подруги, если интересно (только их агенство вроде пока этим не занимается, но информацию о стоимости примерной и вообще интересующую могу узнать).
 

medora

New member
Спасибо,Natya, За такое подробное описание!!!А в этом гостевом доме какие условия? ну там, комнаты, питание и т.д.? Можешь написать мне в аську, и если найдешь, скинь ссылочки, плииииз! :blush1:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
medora, Ла Меридиен Вилон в выходные на семейные туры в номера люкс оч большие скидки, мона за 350-400 бол. прекрасно отдохнуть в идеальных условиях, к тому же он не в самом городе, а в пригороде находиться
 

medora

New member
Нильчик, а какая фирма предлагает такие скидки? Мы про Меридиен узнавали В Санни, так они там загнули... И про люксы никаких скидок не упомянули...А знаешь, все-таки хочется люксик... :angel: Вроде как, один раз замуж выходить собралась!.. :air kiss:
 
Сверху