МЭСИ филиал в Минске! Откликнитесь, плиззз

filalana

New member
Собственно, очень необходимо задать парочку вопросов выпускникам МЭСИ:scratch: Девочки, откликнитесь, пожалуйста. Можно в лс.
 

натка

New member
Заканчиваю заочное Менеджмент организации.Спрашивайте, чем смогу-помогу!
 

Касенька

New member
Я закончила Минский ф-л МЭСИ в 2008, очное отделение, Антикризисное Управление. Спрашивайте.
 

натка

New member
Касенька , у меня летом защита, нас так напугали, что защищают немногие, мол, Москва валит всех подряд. Можете в двух словах описать как проходила защита.
 

Касенька

New member
Пугают всех, но они сами больше нашего боятся.
Защита у нас была в один день с госами. В аудитории было человек 30 сдающих, 5 принимающих, из Москвы лично никто не приехал, стояли 2 камеры. То, что показывали камеры было на большом экране. Списывали ВСЕ и причем почти в открытую. Наши принимающие немного попугали в начале, мол не списывайте, ай-яй-яй, всех выгоним, но потом в итоге сами подсказывали еще.
Сама защита была онлайн перед Москвой, т.е. в микрофон перед монитором с веб-камерой. Наши преподы всем сдающим подсказывали, подсказывали ребята, которые еще не сдавали, никому никаких замечаний со стороны Москвы по этому поводу не было. Вначале принимала московская тетенька, которая по три, по четыре дополнительных вопроса задавала стабильно, потом ее сменил дядечка, который вопросов не задавал почти совсем.
Короче, у нас защита прошла на УРА, но если бы присутствовал человек из Москвы, былобы реально хуже.
 

натка

New member
Касенька
спасибо ,что ответили. А диплом сами писали?Я вот в раздумьях.
 

Касенька

New member
Дипломную работу писала сама, а точнее переделывала из своей же курсовой работы. Если бы мне моей дипломной по голове надавали бы, то я бы даже не обиделась:))) Такого бреда насочиняла!!! Если теория еще куда ни шло, то рассчеты вообще от балды. У нас почти у всех такие работы были. Я очень боялась, что Москва реально проверять будет, но они только сверили со списком названия и количество работ.
 

filalana

New member
спасибо что откликнулись, девочки ) У меня собссно вопрос простой, и это скорее к Касеньке. Вы получили диплом российский? Есть ли какая-то отметка что это филиал? Приложение к диплому на русском, белорусском языке?
 

Касенька

New member
Диплом росссийский, отметок, что это ф-л нет никаких. Приложение только на русском языке. Проблем с дипломом при трудоустройстве не было никаких.
 
Сверху