Менструальная чаша

Родная

Active member
Простите за столь интимный момент.
Нужна позарез!!!
Еду на море.
Ну и сами понимаете...
Гормоны как-то не хочется пить.
Перелопатила кучу инфы, каким образом можно ещё справиться с этой проблемой.
Нашла это, показалось самым приемлимым.
А где и как купить - не знаю...
Время поджимает. В вс уезжаю в деревню, приезжаю прямо перед морем. Нужно заказать завтра-послезавтра, чтоб к приезду пришло.
 
Последнее редактирование:

Yarsha

Принцесса с колбаской
Родная, а тампоны? купите супер (5 капель) делов то...
 

Родная

Active member
Yarsha, ну кому делов-то, а кому на 10 мин...
да и вообще это очень опасно для здоровья купаться в водоёмах с М, я это тоже только вчера прочитала, не знала сама, типа всё открыто в эти дни для инфекций, а тампоны не защищают, а наоборот, как накопители всякой бяки являются
читала до 2 ночи про все способы и побочные эффекты
вывод
самое безобидное:
1. съесть лимон, но у меня аллергия на цитрусовые, вдруг сыпанёт так, что и море не нужно будет уже
2. эта чудо-чаша
 

PaLi

New member
Простите за столь интимный момент.

А где и как купить - не знаю...
Время поджимает. В вс уезжаю в деревню, приезжаю прямо перед морем. Нужно заказать завтра-послезавтра, чтоб к приезду пришло

Не смогла пройти мимо и даже пришлось зарегистрироваться на этом форуме, чтобы помочь Вам. Просто сама недавно приобрела эту новинку в Москве на сайте www.womancare.ru (Mooncup). Только я сама из Москвы и не знаю есть ли у них доставка в Беларуссию, хотя тут расстояние не очень большое, думаю должны все сделать вам.

Не сочтите за рекламу, просто хотела помочь. Как только автор темы прочтет, ссылку можете убить.

Удачи!:give_rose:
 

Родная

Active member
PaLi, спасибо огромадное!!!

http://www.femininewear.co.uk/menstrual-cups-c-15.html?osCsid=rhg5ebcjrtb9u723n3qchto8s6
вот здесь предлагают сделать заказ самостоятельно
я ж ничего не понимаю на нерусском(((
здесь дешевле намного
только сколько в общем обойдётся с пересылкой?

никто не желает больше? кто понимает англ. яз...
я б присоединилась...
 

PaLi

New member
PaLi, спасибо огромадное!!!

http://www.femininewear.co.uk/menstrual-cups-c-15.html?osCsid=rhg5ebcjrtb9u723n3qchto8s6
вот здесь предлагают сделать заказ самостоятельно
я ж ничего не понимаю на нерусском(((
здесь дешевле намного
только сколько в общем обойдётся с пересылкой?

никто не желает больше? кто понимает англ. яз...
я б присоединилась...


Всегда пожалуйста, надеюсь, что помогла;)

А на сайте, что Вы указали, там вроде тот же Мункап 18 фунтов, а это 900 рублей Российских (сорри, не могу конвертнуть на ваши деньги), так ведь еще придется заплатить за доставку, вроде несильная экономия выходит.
:acute:
 

Родная

Active member
PaLi, там в фунтах?))) а я думала в долларах
короче, геморройно так

да и с сайта, кот вы указали, тоже не совсем просто, как оказалось
требуют 100% предоплаты, сколько будет идти заказ не ответили, а я заврта утром уезжаю
бил, блин...
ладно, что-нить придумаем
а вам ещё раз спасибо
пока это единственный вариант
будем пытаться
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Мне что-то кажется, что эта чаша все-таки не удобная. И если она многоразовая, то ее нужно уж очень тщательно стерелизовать каждый раз, а это, простите не приятно и опять таки не удобно. Уж лучше тимпоны Super Plus
 

Rovba

Active member
девчата, если кто купил, как она в использовании? а то мне что то тоже кажется неудобно.
+ есть у знакомой ребенок- инвалид, наверное, ей было бы практично именно чашей пользоваться, а то менять ее в эти дни тяжело.
 
мои знакомые пользуются капами, все довольны. я пока не собралась :) но думаю, что буду. в москве их можно купить
тут главное, практика:) и хорошее знание собсвтенной анатомии:)
 
Лариса Шелег, я уже пообщалась с москвичами ( которые продают), но нет возможности привезти, все кто там бывает - мужчины ( купить не соглашаются :) ). Если у Вас будет возможность купить - возьмите меня в долю ПЛИЗ. Там доставка курьером, цена 1250 руб. Могут прислать в Минск при предоплате 40 уе, но как-то я не доверяю этому.

Lapka, получишь :)
 

Tilia

Дриада
Девушки, вчера обсуждали вечером это в чате, а сегодня в одном из сообществ ЖЖ. В том сообществе, оказывается, многие женщины пользуются. И все очень довольны. Судя по всему это действительно удобно. Может быть кто-то захочет заказать совместно? Там на сайте этих английских чашек есть скидка от трёх и более штук. А вдруг вышлют? :)
(А есть ещё финские какие-то, канадские, все такие же ..)
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
А я когда искала в нете, что же это такое, нашла мнение врачей. что чаша эта весьма небезопасна и они не рекомендуют ей пользоваться. Видимо, как со всеми явлениями в нашей жизне -два противоположных мнения.
 

Tilia

Дриада
Солнышко, а не могли бы Вы поделиться ссылочкой? Что-то я никак не найду такого в сети.
 
Сверху