место встречи для одноклассников

Кофе

Active member
девочки, планируем встретиться, но не в первую субботу, когда ажиотаж, а как нибудь попозже
буду очень признательна, если посоветуете место на человек 15
недорогое до 60-70 тыс. на человека, вкусная кухня и приятная атмосфера
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Кофе, мы в прошлом году ходили в Меркурий, который в выставочном комплексе на бывшем Машерова, 14 (в народе - шляпа:)), очень понравилось, было по 50 на чел-ка + свое спиртное, места достаточно, но лишних людей не было - мы и еще один банкет в др. конце зала, но только до 00,00 работают. Вкусно, приятно, хоршо обслуживали. Но это в прошлом году так было.
 

Тосенька

мисс совершенство
У нас в этом году 10 лет, мы идем 1 февраля в "Константин" - мой самый любимый ресторан: соотношение цена-качество отличное!
заказали меню - получилось по 70 тыс с человека (это хорошо покушать и выпить), работает ресторан до 3х ночи.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Кофе, мне по кухне очень нравятся налибоки ( + у них недорого и зал небольшой). Находятся на кульман
 

Летняя

Member
Поднимаю темку.
В этом году у нас 10 лет с момента окончания школы, решили встретиться и участь организатора досталась мне. Решили сдвинуть это мероприятие к концу февраля, число так на 27-е.
Совместно с некоторыми одноклассниками решили снять банкетный зал ресторана "Восточный экспресс" (Кирова, 1) на 25 чел. Вроде все нормально, практически все согласились, но восстала малая активная часть бывшего класса, которым идея с банкетным залом совсем не понравилась, дескать что как на похоронах, хотим с танцами и развлечениями, предложив Мулен Руж - ресторан-кабаре-шоу. Естественно этот вариант существенно дороже и не всем по карману. Не знаю как разрулить ситуацию. Может кто-то подскажет хорошее место (желательно, чтобы первые пару часов там было не шумно и не накурено), человек на 30, в среднем до 100 тыс. на человека, где можно позже и потанцевать, либо посмотреть какую-то развлекательную программу. Буду очень благодарна за подсказанные варианты, дело это неблагодарное сами понимаете....
 

Летняя

Member
Сама не была, не знаю, но говорят хорошо там, находится на Кальварийской, 1, на 2-м этаже (там раньше была большая бильярдная).
 

Anechka

New member
Летняя, как раз насчет танцев в Восточном экспрессе все в порядке...
там такоой э-ге-гей...с программой,правда, а-ля Сердючка...
но вот еда там - отврат полный...дешевая столовка,короче, со всеми вытекающими...у нас там,кста, тоже встреча выпускников была
 

Летняя

Member
Ого! Про питание...:swoon:Вроде ж ресторан первой наценочной категории... А вы в банкетном зале были? Если да, то смогут ли там посадить человек 30 к примеру. И сколько у вас на человека получилось в денежном выражении?
 

Anechka

New member
Летняя, колхоз это, а не ресторан.... это было три года назад, и то мы сдавали тысяч по 80...или 70...не помню...помню только, что цена не соответствовала содержанию
 

Летняя

Member
Anechka, странно, вы случайно его с Великолепным экспрессом не перепутали? Советовали мне его люди, работающие с ресторанами и не раз отмечавшие там праздники, я в шоке.:blink:

Ну пока на Мулен Руж все же остановились, поеду посмотрю как там и решим.
 

Anechka

New member
Летняя, ой,слуште, точно перепутала. Но в этом на Кирова я была, отмечала там защиту, так что тоже все знаю.
Банкетный зал там микроскопический. Стол со стульями занимает 90% помещения. Там даже ходить неудобно ,не то что танцевать. Если танцевать, то выходить в осн.зал. Но осн.зал тоже совсем крошечный, и там явно будут танчить те,кто там сидит.
На мой взгляд, для встречи однокл. совсем не подходит - не развернуться. Кормили неплохо, но тоже довольно колхозно. Два года назад банкет на 12 человек обошелся мне в 1 300 000,если память не изменяет
 

Летняя

Member
Понятно, значит мы все же верно решили, т.к. нас уже больше 30, а зал там максимум на 25 говорят, да и по ценнику выйдет около 100 тыс. на чела просто за банкет, а в Мулен Руж примерно за те же деньги обещают еще и замечательную развлекательную программу.
 

Prima

Active member
Мы идем в Сакуру на Победителей, там хоть и нет программы - просто фоновая музыка - мне кажется самое то чтобы именно пообщаться друг с другом)) и кабинки уютные, была один раз с мужем два года назад, было неплохо. Цены вроде гуманные , горячее - ок 20 тыс, салат - 10-15.
Заказ там от 60-70 тыс и спиртное можно с собой приносить, но мы решили на месте все заказать.
 

He_len

сам себе дизайнер
где лучше отметить десятилетие с окончания школы? чел 20-30 нас будет.

Желательно с программой)))
 
Сверху