Метод распознавания плодности

Жульета

New member
Хочу поделиться информацией о методе планирования беременности, который относится к "естественным", он не предполагает никакой химии для организма, безвреден. Называется он заумно - метод симптотермального распознавания плодности английской модификации, двойного подтверждения. Полностью описание и как использовать можно найти на сайте Елены Волжениной. У нее есть видеоуроки по этому методу, таблицы для распечатки, карты интерпретации данных, особенности применения для родивших, кормящих и т.д. Для того, чтобы начать пользоваться методом, нужно прекратить использование любых гормональных контрацептивов. Метод позволяет увидеть состояние своей репродуктивной системы, подходящее время и неподходящее для зачатия.
Я пользуюсь этим методом уже в течение 12 циклов, т.е почти год. Знаю почти точно день овуляции. А поскольку яйцеклетка способна к оплодотворению только в течение 12 часов, то это дает возможность планировать свою интимную жизнь в зависмости от результата, который нужен в данный момент - либо забеременеть, либо нет. Особенно рекомендовала бы этот метод тем, кто не имеет сейчас мужа, не имеет нужды предохраняться, а метод пригодится на будущее, когда будет муж, вы сразу будете точно знать, в какое время вам можно любить друг друга.
У Елены Волжениной очень интересный сайт, много статей.очень рекомендую.
этот метод подходит верующим, т.к. он не абортивный, и всем, кто не имеет возможности использовать другие способы планирования. А еще у нее весьма печальное изложение по поводу гормональной контрацепции, они далеко не так безобидны, как их рекламируют. Особенно хочу посоветовать почитать ее статьи тем, у кого уже были неудачные беремености и т.д. При необходимости она консультирует по скайпу, пишет в комментариях ответы.
 
Сверху