Меховой жилет

borntobe

New member
Хочу купить меховой жилет из нат. меха. Кто-нибудь покупал себе? В Минске или под заказ? И какой у вас мех? Поделитесь, куда вы его одеваетеи насколько это практично! В общем, интересует все!
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
borntobe, у меня подруга заказывала с сайта. НАтуральный мех, не знаю правда кто. Продает - они невысокая, не смотрится эта жилетка на ней.
 

Мама Дани

Active member
Я 2 года назад загорелась-купила из чернобурки-но недолго поносила-у меня не прижилась-быстро продала....
 

borntobe

New member
Почему не прижился? Это непрактичная одежда? Или не садится?
 

Сова

New member
borntobe, непрактичная. У меня есть - надеваю раз в месяц на какое-нидь неформальное мероприятие: в спортзал с подружками съездить, в кафешку какую-нидь. И коротким перебежками от машины в здание.
 

Helenka

New member
осень всю проносила,как для меня так цены ей нет ,так что вам решать:hi:
 

borntobe

New member
Сова, а какой у вас мех?

Helenka, тот же самый вопрос!
А вы его поверх куртки одевали?
 

InnaS

New member
Я так очень хочу жилет, неприменно из рыжей лисы.
Пока не купила, но надеюсь.
 

borntobe

New member
А мне очень нравятся жилеты из белого песца!! Эффектные, только дорогие...
 

Divas

Suum cuique.
Diva-Diva, 12-14 октября во Дворце Спорта пройдет специализированная ярмарка "Кожа и мех 2012". Думаю, там можно будет посмотреть.
 

Diva-Diva

New member
Divas,
ПАСИБО
я никогда не была на выставках
а там какие производители. бывают?
возможна ли продажа изделий
какие цены скидки..?
 

Divas

Suum cuique.
Diva-Diva, я сама в первый раз собираюсь туда, поэтому ничего не подскажу, но, может окликнутся те, кто был там в прошлом году....
 

Фиолета

Well-known member
Дамы, я была на такой выставке в прошлом году. Выбор был не ахти, но кое-что подобрать можно. Витебский меховой комбинат, частные скорняжные мастерские, верхняя одежда, головные уборы. Фасоны в основном классические, молодежных мало. Много было поясов, перчаток, палантинов. Но лучше все самому смотреть.Честно скажу, что мне не нравится в плане выставки--размерять вещь нормально сложно, народу много, к некоторым зеркалам не подойти. А ведь покупка очень недешевая. Если такое просто в магазине, я беру не задумываясь--если что, в течение 14 дней можно сдать. А тут вроде сдавать некуда.
 

kYsya

Светлая ведьма
Есть же сайт у них... Интересно, а на сколько жилет может потянуть?
 

Ivetta

Active member
сегодня посетили шубоманию....рынок Ждановичи временно переехал во Дворец Спорта :bad: выбора никакого, модели "прощай молодость"(((((
 

Divas

Suum cuique.
Ivetta, да, кстати, именно так и было - продавцы все почти со Ждановичей. Я искала не шубу, но, мне показалось, что особо выбор не ахти. Кстати, по теме, жилет кто нибудь там купил? Я купила кожаный плащ, типа стеганый, обошелся недешево. Около 650 долларов.
 

Ivetta

Active member
мне показалось, что особо выбор не ахти
это ещё мягко сказано)))) я там ничего даже не померила((((( ну не понимаю я шубы с завязочками, как китайские пуховики, стразики...


Divas, в прошлые выходные были на Немиге, я там витебские шубы смотрела, но были и жилеты меховые
 

Divas

Suum cuique.
Ivetta, цены на жилеты не помните? может в следующем году решусь - но мне только для работы, в кабинете дико холодно. Неделю назад было +8))) (с утра).
 
Сверху