Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»

Фрейя

Инесса-баронесса
люди, а кто знает где можно купить билет на «Славянский базар в Витебске» и сколько стоит? интересует скорее открытие и-или закрытие
 

Yuliya_r

New member
что никто не знает? даже странно :)

Я знаю, в самом Витебске, в Центральных кассах. Жаль не увидела ваше сообщение раньше, мы уже приобрели, помогли б и вам.

10 июля, пятница
20:30
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Летний Амфитеатр
Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», Государственный ансамбль танца Республики Беларусь (Беларусь); Николай БАСКОВ, ЗАРА, Филипп КИРКОРОВ, Валерий ЛЕОНТЬЕВ, Сосо ПАВЛИАШВИЛИ, Стас ПЬЕХА (Россия); София РОТАРУ, Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П. П. ВИРСКОГО (Украина); Лара ФАБИАН (Бельгия), Сара КОННОР (Германия), Роза РЫМБАЕВА (Казахстан), Раймонд ПАУЛС, Лайма ВАЙКУЛЕ (Латвия), ансамбль «ЧЕРВОНЫ ГИТАРЫ» (Польша), Дольф ЛУНДГРЕН (США), Феликс СЛОВАЧЕК (Чехия). Ведущие: Елена СПИРИДОВИЧ, Андрей КУНЕЦ (Беларусь), Оксана ФЕДОРОВА, Дмитрий ГУБЕРНИЕВ, Мария ПИСТУНОВА (Россия), Дмитрий БОРОДИН, Василий ИЛАЩУК (Украина)

1, 4 сектор – 300 000, 320 000 руб., 2, 3 сектор – 350 000 руб., 5, 10 сектор – 200 000, 240 000, 270 000 руб., 6, 7, 9 сектор – 150 000, 160 000 руб., 8 сектор – 80 000 руб.




21:00
16 июля, четверг
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XVIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Летний Амфитеатр
Ким БРЕЙТБУРГ, Елена ВАЕНГА, ВАРВАРА, Николай ДОБРОНРАВОВ, Петр ДРАНГА, Марина ДЕВЯТОВА, Иосиф КОБЗОН и группа «РЕСПУБЛИКА», Олег МИТЯЕВ, Борис МОИСЕЕВ, Александр МОРОЗОВ, Александра ПАХМУТОВА, Надежда КАДЫШЕВА и ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО», Марк ТИШМАН, группа «БиС», группа «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР», арт-группа «ХОР ТУРЕЦКОГО» (Россия); Анжелика АГУРБАШ, Инна АФАНАСЬЕВА, Руслан АЛЕХНО, Ирина ДОРОФЕЕВА, Государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», Белорусский государственный заслуженный хореографический коллектив «ХОРОШКИ» (Беларусь); ЭВЕЛИНА (Литва), Константин МОСКОВИЧ (Молдова); Победители XVIII Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2009» и другие Ведущие: Елена СПИРИДОВИЧ и Денис ДУДИНСКИЙ (Беларусь)
1, 4 сектор – 220 000, 230 000 руб., 2, 3 сектор – 250 000 руб., 5, 10 сектор – 160 000, 180 000, 200 000 руб., 6, 9 сектор – 100 000, 120 000 руб., 7 сектор – 130 000 руб., 8 сектор – 60 000 руб.
 

Anasta

Я
а просто в городе прикольно во время феста? а то мы с дитем по-любому на концерт никак...
 
Последнее редактирование:

Yuliya_r

New member
а просто в городе рикольно во время феста? а то мы с дитем по-любому на концерт никак...

Мы были на Славянском базаре в Витебске первый раз, когда Полине было почти 9 месяцев. Правда на концерт тогда тоже не попали, но ни капельки не пожалели. В городе царит атмосфера праздника, без конца идут репетиции, работает город ремесел, а еще если погода будет солнечная вообще супер....
 

Юлияя

New member
А где находится город ремесел? Куда там еще можно сходить с ребенком?
 

Yuliya_r

New member
А где находится город ремесел? Куда там еще можно сходить с ребенком?


Даю вам ориентир: перекресток ул.Замковая-пр.Фрунзе далее пл.Свободы далее парк им.Фрунзе.

С ребенком можете еще сходить в Зоопарк, мы там были очень даже ничего, думаю еще в Ботанический сад, мы туда не дошли, а еще у них есть что-то вроде Лунопарка, мы там не были, район пр.Строителей (если не ошибаюсь).
 

Solnze

Увлеченная
А еще билеты можно заказать по телефону, если есть возможность оплатить по безналу. А в городе в это время действительно празднично очень и красиво! Стоит съездить и посмотреть-погулять отвлечься.

Я сама в этом году первый раз там была - здорово! Мы на концерте Софии Ротару были, впечатления ооочень позитивные. И в городе мне понравилось тоже. В след. году обязательно поедем еще!
 

Yuliya_r

New member
Небольшой фото отчет по проделанной работе :)

Аллея звезд

85250939.jpg


Звезды на аллее :biggrin:

85250982.jpg


Сцена. Ждём начала...

85251101.jpg


Ночной "Славянский базар"

85251162.jpg
 

Фрейя

Инесса-баронесса
симпатичненько
но все-таки странно что в Минске не продаются билеты. сделали бы что-нить вроде брони хотя бы
 

Yuliya_r

New member
симпатичненько
но все-таки странно что в Минске не продаются билеты. сделали бы что-нить вроде брони хотя бы


Полностью согласно, очень не удобно ездить в Витебск спецом за билетами. Приходится как-то приурочить к др.делам.
 
Сверху