Минский приют для бездомных животных «Ратаванне»

Olivia

New member
А мы с мужем 2 месяца назад взяли в приюте замечательную кошечку-трехцветку. Она у нас Масяня.и долго ее не выбирали, просто приехали и она сама нас выбрала : ) сейчас эта замечательная мурлокотамша думает, что в доме хозяйка она, а я думаю, что я :) но жизни своей без нее уже не представляем. может быть когда будет свое жилье там же возьмем еще кота.
 

Catharina

New member
Как вы думаете, нужны ли в приюте добровольцы? Просто хотелось бы помочь чем-нибудь... выгулять или ещё что... можно ли привозить всякие миски, поводки и т.п. И если нужны медикаменты, то какие?
 

Olivia

New member
Catharina, моя знакомая, у которой дома 2 кота, очень часто привозит в приют на Гурского еду. думаю от поводков, мисок и т. д. они не откажутся... Кстати сама все собираюсь им что-нить отвезти. А еще я слышала, что им постоянно нужны добровольцы для выгула собак. Телефон приюта 251-96-59. Сайт http://priut.club-mks.com/?page_id=7
 

Тинка

Member
Так жаль песиков((((. К сожалению нет возможности помочь и приютить даже одного. У моих деток аллергия на шесть. Но всегда хотябы корм собачий-кошачий есть в сумке если идем на прогулку. С котиками мне кажется легче-они хоть в мусорку прыгнут что то может съесть найдут, а пёсики не могут((
Мне интересно, можно ли звонить в приют и сообщить о собаке бездомной или потярявшейся? Вот мама неделю уже не может успокоиться-видела сучку и 5 или 4 малых щеночков тощих голодных. Бегут говорит цеопчкой за мамой........Короче жалко до ужаса!!!!!!!!!! Может есть такая возможность у приюта забирать пёсиков? Жаль ведь! Помочь кроме корма ничем не можем((((.
 

margonja

New member
ПОМОГИТЕ!!!ПРОПАЛА МОЯ СОБАКА!!!!

РЫЖАЯ ТАКСА С СЕДОЙ МОРДОЙ (девочка, немного выше в холке,чем обычные таксы) отзывается на кличку ЭММИ!!! пропала 10/04/2011 в районе улиц Орловская, Каховская, Киевский сквер! Все кто что-то может сообщить, ПОЖАЛУЙСТА! ЗВОНИТЕ МТС 755-05-46
 

123Sponge

New member
[FONT=&quot]ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ![/FONT][FONT=&quot]

[/FONT][FONT=&quot]Просим совета и помощи[/FONT][FONT=&quot][/FONT]​
[FONT=&quot]В подвале дома нашли кошку с котятами (6 штук).[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Малышам приблизительно 1 - 1.5 мес.
Идёт война с соседям, которые хотят избавиться от них любой ценой: выносят коробку на улицу к соседним домам и оставляют там. Находим, возвращаем обратно, но всё повторяется снова...
Постоянно их контролировать не можем. Очень надеемся, что кто-то отзовётся и поможет пристроить их в хорошие руки.
Верим, что не все люди равнодушны к братьям нашим меньшим, оказавшимся в беде...[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]Email: spangebob1996@mail.ru[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]т[/FONT][FONT=&quot]. +375296050788 (velcom)
+375336033806 (
[/FONT]
[FONT=&quot]мтс[/FONT][FONT=&quot])
+375447169464 (velcom)[/FONT]
[FONT=&quot]
http://pix.playground.ru/download/gallery/781354/75dbaed3beb418454d310618539d35a3.jpg
[/FONT]
 
Последнее редактирование:
Сверху