Мир фитнеса на пр. Победителей.

Tenderness

New member
Уважаемые мамы и папы! Скажите, кто-нибудь водит на занятия туда своего ребенка. В спортивно-оздоровительный клуб "Мир фитнеса" на пр. Победителей. И как впечатлени? Сегодня там была, пока взяла абонемент на мес. Водили по залам, показывали детский бассейн. Вроди бы ничего, понравилось. Хотелось бы узнать, водите ли вы туда своих деток?
 
катани, очень интересно, пишите о своих впечатлениях. А с какого возраста туда можно и сколько занятий в неделю, по времени, по цене :biggrin:
 

Tenderness

New member
Там возростные группы.
С 3 лет до 6(куда мы пошли), 119600 в месяц, туда входят занятия по полчаса. И ты сам выбираешь, на какое идти, на какое нет.
Танцевальный урок, урок с элементами худ. и спорт. гимнастики, игровой урок, бассейн, маленький гений, дошкаленок, английский. И что самое интересное в бассейн ты можешь водить ребенка хоть 3 раза в день. Вообщем, если хотите дам ссылку на их сайт, там все подробнее.
С 7 до 11 лет.
С 12 до 16 лет.
 

Tenderness

New member
http://mf.by/childrens-club/bab/
Там есть детская игровая комната, где ребенка можно оставить до 3 часов

В детской игровой комнате

Маленький гений (тематическое занятие). Это увлекательное занятие по различным видам творчества: рисование, лепка, оригами, аппликация и т. д. На этих занятиях Ваш ребенок научится творить и воображать. Незаметно, в процессе игры, опытные педагоги помогут развить мелкую моторику, воображение, мышление, память и внимание.

Дошколенок (подготовка детей к школе). Занимательное образовательное занятие, направленное на развитие логического и конструктивного мышления, формирования памяти и речи. Развитие умственных способностей и навыков учебной деятельности. Спешите на наши уроки, ведь не успеешь оглянуться, как Ваш ребенок уже спешит на линейку в свой Первый класс!

English Baby (обучение детей английскому языку). Рисуя, играя и слушая интересные сказки, учим первые английские слова и фразы, стихотворения и песенки, правильно их произносим, разыгрываем небольшие театральные сценки. Кто знает, может быть, Ваш ребенок великий полиглот или будущий переводчик! Поможем раскрыть языковые навыки и максимально развить лингвистические способности!
 

Tenderness

New member
Вообщем так. Сегодня были мы на первом занитии. Супер.Очень понравилось и мне и ребенку. Особенно в бассейне. И что особенно понравилось, это то, что ребенок может находиться в воде сколько хочешь. И за ним постоянно наблюдает инструктор, играя с ребенком.
 

malishoc

New member
Жаль, что детей только с 3 лет берут.
Написано красиво, думаю, что так оно и есть.
Бедем расти :bb:
 

Лучик

Well-known member
По-моему, не только с трех. У них еще есть занятия Детки+Предки, мне говорили в МФ, что уже с полутора можно.
 

mashutka_99

New member
Ой, девочки, помогите!!!!! Подошла очередь на бассейн ребенку в Мир фитнеса. А там говорят, что нужно быть членом клуба. Может кто сейчас член клуба и поможет мне оформится в этот Мир фитнеса????????? Спасибо
 

Pumpkin

New member
Я туда старшую вожу уже года два. Начинали с детки+предки. Мне очень нравится. Атмосфера, тренеры, воспитатели в детской комнате. Я даже минуса ни одного не найду, за исключением стоимости. Детки+предки накладно выходят, абонемент у мамы (или папы) должен быть + детский гостевой 70 тыр. Это за один раз. С абонементом уже выгодней выходит, можно сейчас просто аквабэби покупать, это только бассейн. Можно ограниченный, это до обеда занятия. Из дополнительного - индивидуальные тренировки. В бассейне учат плавать (очень качественно), в зале можно индивидуально гимнастикой, танцами, бэби йогой заниматься, а можно с воспитателем в комнате учиться.
Спортивные занятия направлены скорее на общее развитие и похожи на взрослый фитнес.
 
Сверху