Мне не понять мою свекровь,помогите!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diana2

New member
Все мы сдесь собрались,кто семейные,кто разведен,кто еще не вступил в брак...Но уже сталкнулись с мамаой своего избранника.Так давайте обсудим наших вторых мам.Кому досталась понимающая и приветливая,а кому......У кого становится на вашу сторону,если сынок неправ,а кто-то наотрез не хочет вас понять.Давайте поделимся хорошим и плохим.
 
Последнее редактирование:

Роса

New member
Студент реферат что ли пишет. Или по радио передавать нечего уже!)))))))
 

diana2

New member
На форуме недавно,но вы мне очень понравились.Интересно вас читать.
 

МамаДочек

New member
Моя свекровь живет в другом городе, вижу раза 3 в год. Ничего особенного. Закидоны есть свои, но вполне терпимые, особенно на расстоянии.

И через пару страниц пред нами предстанет свекровь-стерва :) на больничном :)
 

Роса

New member
На форуме недавно,но вы мне очень понравились.Интересно вас читать
Любимый вопрос: а зачем?
Я тоже, короче, судя по моей, чем меньше лезешь, тем благодарнее невестка)))) Главное - не встревать.
 

RbIgik

Active member
Все мы сдесь собрались,кто семейные,кто разведен,кто еще не вступил в брак...Но уже сталкнулись с мамаой своего избранника.Так давайте обсудим наших вторых мам.Кому досталась понимающая и приветливая,а кому......У кого становится на вашу сторону,если сынок неправ,а кто-то наотрез не хочет вас понять.Давайте поделимся хорошим и плохим.
как то не очень вы теперь похожи на убитую горем и обманутую жену:acute:
 

Роса

New member
diana2, результаты исследования опубликуйте потом, плиз, в качестве бонуса, интересно же, а то больше талант не продадим. Я же написала вам, что слог знаком.))))))
 

Natya

Жили-были ...
Так на семействе тем для докладов хватает уж ) - сиди, читай, изучай ... и, кстати, о свекровях тож есть :), внимательнее надо быть ).
 

diana2

New member
Так на семействе тем для докладов хватает уж ) - сиди, читай, изучай ... и, кстати, о свекровях тож есть , внимательнее надо быть ).
Кому неинтересно можно просто пролистать и остановится где интерес.Все взрослые.
 

Natya

Жили-были ...
Кому неинтересно можно просто пролистать и остановится где интерес.Все взрослые.

Вот уже выше ответили - есть такие темы и даже в разных разделах ).

Почему не интересно, интересно, но когда тема собой что-то представляет :)
 

diana2

New member
Слабо,не слабо! Когда мы познакомились с моим бывшим,я чувствовала ,что не совсем понравилась его маме.Ведь все мамы хотят прынцессс своим сыновьям.Но я не обращала внимания.Уяснила одно,что мне надо будет попатеть.Свекор,тот вообще не воспринемал никак(сегодня одна ,завтра другая).Когда рассписались-это был шок!За столом свекровь сказала моей подруге,что она никогда не будет жить под одной крышей с невесткой.Потом мы купили квартиру,родился ребенок,она притихла.Когда муж нашел мне замену она,как мне показалась,стала на мою сторону.Я ей рассказывала о самом сокровенном,что чувствую,как переживаю.Она слушала,а паралейно принемала ее(любовницу).Когда узнала,было очень неприятно осознать,что свекровь оказалась двуличной.Сейчас я оборвала всякую связь с ей.И мне так спокойней!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху