Многодетки Ленинского исполкома-объединимся

канди

New member
Всем привет, знаю здесь есть много из ленинского-давайте обсуждать вопросы в этой темке. Мне как будущем многодетной маме все интересно-когда предложили вариант строительства, когда вы написали свои пожелания, ну многое другое.
Моя мечта серия м464 -с эркером хочу.
 
Последнее редактирование:

LeoBel

New member
Приветики. Мы тоже из Ленинского. Стоим с 12.09.11. С удовольствием будем общаться, делиться информацией.
 

канди

New member
Ой-как здорово-хоть кто -то откликнулся. Вас уже вызывали на опрос чего хотите? Сколько у вас деток и какую квартиру хотите 3ку или 4ку? Хотя сейчас такие времена, что не навыбираешься.
 

LeoBel

New member
Нас не вызывали, мы сами объявились. Просто решили большую квартиру не строить. Сказали, что 1 и 2 комн. квартиры бывают постоянно, вот мы и думаем, что делать (у нас есть 3). Может выберем достойный вариант 2-ки. Нас 5 человек, хотим оставить себе 3-ку. Ну вообщем как-то так.
 

канди

New member
думаю эркер есть не только на первом этаже-да 17м это полноценная столовая-я бы согласилась на это.
 

Натулька

New member
Привет, мы собираемся стать в Ленинский, по телефону сказали, что очередь сейчас движется быстро, но больших квартир нет. А какие проблемы вообще характерны для этого исполкома? Репутация у него вроде не очень хорошая. Кто недавно встал на очередь многодетных - какие последние номера?
 

Михась

New member
Привет, мы собираемся стать в Ленинский, по телефону сказали, что очередь сейчас движется быстро, но больших квартир нет. А какие проблемы вообще характерны для этого исполкома? Репутация у него вроде не очень хорошая. Кто недавно встал на очередь многодетных - какие последние номера?
Мы стоим со 2-го марта этого года. Были 386, стали 388.
 

канди

New member
если вы смотрите очередь на сайте-то она не совсем точная-лучше звонить и спрашивать-какой номер очереди из не направленных на строительство что-то в этом роде.
 

Михась

New member
А мне вот интересно, может расскажет кто, как в нашем исполкоме, а конкретнее в отделе жил. пол., к людям относятся. Как с кем общатся? И есть ли такие, которые кроме "да, нет, не знаю, приходите завтра" могут что-н. посоветовать.
 

Натулька

New member
Завтра собираюсь туда наведаться. Уточнить, как нам подарить свою собственность исполкому, чтобы в дальнейшем строить по льготному кредиту 100 м. Один раз беседовала с начальницей Башко Г. И. Лишнего не скажет, не посоветует, такое сложилось впечатление. В одном окне сказали, ближайшее время приема для многодетных - вторник с 15 до 20, 110 кабинет. Потом расскажу.
 

канди

New member
Завтра собираюсь туда наведаться. Уточнить, как нам подарить свою собственность исполкому, чтобы в дальнейшем строить по льготному кредиту 100 м. Один раз беседовала с начальницей Башко Г. И. Лишнего не скажет, не посоветует, такое сложилось впечатление. В одном окне сказали, ближайшее время приема для многодетных - вторник с 15 до 20, 110 кабинет. Потом расскажу.

обязательно расскажите.

совсем недавно был сайт многодетки бай-сейчас он пропал куда-то.Там были многодетные из нашего исполкома. Говорили-что у них никогда не бывает квартир. Отношение предвзятое-может на кого нарвешся.
 

Натулька

New member
мамаДаша, спасибо, почитала. Жаль, что ничего хорошего не пишут. А по телефону какая-то Ольга Ивановна, которая вместо начальницы Башко, оч. уверенно ответила, что сейчас очередь движется оч. быстро.
 

канди

New member
не пропал-просто переехали они.сначала было многодеток бай-теперь многодетки бай-англ.буквами.
http://www.mnogodetki.by/forum/index.php
спасибочки.

мамаДаша, спасибо, почитала. Жаль, что ничего хорошего не пишут. А по телефону какая-то Ольга Ивановна, которая вместо начальницы Башко, оч. уверенно ответила, что сейчас очередь движется оч. быстро.
хорошо бы-если бы она двигалась быстро
 
Сверху