Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

LiSeeChka

New member
Звонила мужу, он в Озерце, стоит рядом с председателем - пред. сказал ПОСЛЕ ОБЕДА БУДЕТ ИЗВЕСТНО СДАН ЛИ ДОМ.
 

Татуська

New member
Не надо пугать что не сдали.

ЖДЕМС ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.

Молимся. После 14 часов будет ответ.
 

Siroga

New member
Доброго времени суток. Про асфальт - это наверное, новая разновидность - подводный асфальт, а если все-таки нет, то долго не протянет однозначно.. Как обычно... Пробовали запустить котел. Не очень громко, быстро нагрелся, но через 5 минут работы вода со всех щелей поперла. Может необходимы какие-нибудь дополнительные манипуляции, типа закрывания крана после набора воды?
 

Yarmosh

New member
Только что со стройки. Пока инфы нет. Когда они интересно собираются исправлять замечания? У меня на А4 с трдом разместился текст, но за месяц ничего не устранили. Асфальт черновой надеюсь, т.к. ложат его ужасно. Вобщем положительных эмоций "0".

Доброго времени суток. Про асфальт - это наверное, новая разновидность - подводный асфальт, а если все-таки нет, то долго не протянет однозначно.. Как обычно... Пробовали запустить котел. Не очень громко, быстро нагрелся, но через 5 минут работы вода со всех щелей поперла. Может необходимы какие-нибудь дополнительные манипуляции, типа закрывания крана после набора воды?
А инструкцию читали? Или методом "тыка"?
 

Siroga

New member
А инструкцию читали? Или методом "тыка"?[/QUOTE]

А с инструкцией проблемка.. так что да, именно, им родимым понатыкали..
 

Denis_P

New member
Пробовали запустить котел. Не очень громко, быстро нагрелся, но через 5 минут работы вода со всех щелей поперла. Может необходимы какие-нибудь дополнительные манипуляции, типа закрывания крана после набора воды?

Конечно нужно закрывать краник когда давление в системе станет в норму, иначе котёл продолжит набирать воду в систему отопления...Обычно когда после зимы выключают отопление, вода в системе остывает и давление соответственно падает...При включении котёл начинает выдавать ошибку(типа маленькое давление в системе), нужно открыть краник и поднабрать воды в систему. Тогда должно всё завестись. Я не знаю как на наших котлах, но на котлах Вайлант есть манометр дополнительный который показывает уровень давления в системе отопления.

Кстати про инструкцию и паспорт на котёл... Где и у кого их можно забрать?
 

Siroga

New member
Конечно нужно закрывать краник когда давление в системе станет внорму, иначе котёл продолжит набирать воду в систему отопления...Обычно когда после зимы выключают отопление, вода в системе остывает и давление соответственно падает...При включении котёл начинает выдавать ошибку(типа маленькое давление в системе), нужно открыть краник и поднабрать воды в систему. Тогда должно всё завестись. Я не знаю как на наших котлах, но на котлах Вайлант естьт манометр дополнительный который показывает уровень давления в системе отопления.

Кстати про инстыкцию и паспорт на котёл... Где и у кого их можно забрать?

Да.. мои догадки подвердились.. Так и есть - стоит манометр. Надо было краник на подачу перекрывать значится. Вроде и хитроумный прибор, а отсечки нет..

Siroga, ну будем надеяться,что никого не затопит:)

)) А мы на первом живем, т.е. будем, так что затопили мы только себя. А чтоб другим не повадно было - не включайте сами, если не знаете как.. особенности коннструкции:acute:
 

observer_76

New member
:tease::))):drinks::russian::bad::heat::fie:

Ну дык вчера 20 лет независимости. Парад, салют и надо было нам обязательно маленький подарок сделать!!! Спсб!!!
 

D.g.

New member
:locomotive::eek:k::tease::telephone::drinks: :pooh_door: :clapping::alcoholic::dance::man_in_love:
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно бухать по черному ЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээхххххххххххххх!!!!!!! напьюсь
 

минчанка85

New member
Татуська, ТАНЯЯЯЯЯ!!!!!УРРРРАААА!

Дорогие соседи! Всех поздрявляю с окончание стройки века и началом новой интересной жизни новосёлов! Да,все понимают,что она будет трудной и не всегда всё будет получаться так,как хотелось бы,не обойдётся без затопленых соседей и отсутствия света в отдельные моменты! Но тем не менее,желаю как можно больше приятных минут,уюта и тепла в родных стенах!!!!

observer_76, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! ЙЙЙЕЕЕЕС!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Denis_P

New member
Так а что теперь делать? И когда ордер получать и тех паспорт? Даже как-то боязно что дом сдали..(шутка)
 

inspire

New member
сегодня утром председатель говорил что документы сможем получить только в августе после того как все рассчитаются, потому как многие еще докредитовываются или своими должны доплатить, а пока все не расплататься документов нам не видать.
 
Сверху