Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

alexmaxxx

New member
нам дверь у озерцовских ребят обошлась 480 у.е.Это дверь с двухсторонним МДФ и дорогим замком.Сделали все быстро и качественно нам понравилось.Если кто хочет посмотреть заходите 5 подъезд 3 этаж квартира слева от входа в тамбур
 

НАТФ

New member
А РАЗВЕ УСТАНОВКА ТЕЛЕФОНОВ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ В КВАРТИРЕ?
нет, люди не нужны...... номер телефона указан на договоре с белтелек..... оставьте включенным в розетку на самый громкий звук, они подключат и позвонят в квартиру по телеф... если услышат гудки, то все хорошо... а еще они записки оставляют со своими телефонами на всяк. случай....... меня не было, ушла гулять.. они приехали, подключили, оставили координаты и все...

Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:

-Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшьим молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные,кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит.Отчего так?

Корова немного подумала и ответила:
- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни.
 
Последнее редактирование:

alena_krm

New member
alexmaxxx, оооо соседи:)а мы в 5-м на 1-м этаже будем проживать.а дайте их номер телефона, пожалуйста:)
 

alexmaxxx

New member
alena_krm,номера телефона у меня лично нет,но я завтра узнаю скину на форум
 

sergeib

New member
нам дверь у озерцовских ребят обошлась 480 у.е.Это дверь с двухсторонним МДФ и дорогим замком.Сделали все быстро и качественно нам понравилось.Если кто хочет посмотреть заходите 5 подъезд 3 этаж квартира слева от входа в тамбур
У Медведева аналогичная дверь стоит практически те же деньги - 500 у.е., не знаю как сейчас, но пару лет назад родители и их знакомые ставили двери у озерцовских мастеров в частных домах, вот только качеством остались не довольны. Двери потрескались снизу
 

alexmaxxx

New member
sergeib,незнаю где вы видели у Медведева такую дверь за 500 у.е.Он привозил к дому два вида дверей,одна попроще за 1800000 руб.,а вторая двухуступчатая с полимером снаружи,а внутреняя сторона или ДВП или винилискожа и все за 2800000 руб.А это практически 500 у.е.Стоимость одной стороны МДФ около 100 у.е. вот и посчитайте сколько будет такая дверь стоить у Медведева.Я к нему тогда подходил про цены спрашивал.
 

observer_76

New member
Мне у Медведева просчитывали те же замки, металл и с 2-х сторон МДФ, вышло - 580 у.е. Они за не стандарт берут примерн. 20 у.е за 10 см., плюс подъем платный - 1 бакс этаж, и курс - 6600. У тех которые мне ставили может исполнение и проще, я не спорю (У Медведева возможно сделать скрытые петли и есть 2-й контур), но естественно дороже. Я готов был морально ставить дверь гденить за 400 у.е.
Вот сенницкий ИП преложил: полимер с ДВП внутри чуть за 300, полимер и внутри МДФ - 415, с двух сторон МДФ - 480, подъем бесплатно (у мя 8-й этаж) и курс 5500. Гарантия та же. Я и согласился на 415, мой бюджет :) Как бонус - сделали за 2 недели!
 
Последнее редактирование:
Мы с мужем вчера впервые выбрались на стройку, у меня эмоций много-много! Ваш домик такой красивенький, очень теплится надежда, что и наше "Озерцо-2008" не намного от вас отстанет. У меня предложение к тем, кто строится в Озерце-2008 и "пасется" в этой темке, может есть смысл свою ветку создать?
 

sergeib

New member
alexmaxxx, мы поехали и заказали такую дверь в офисе у Медведева на Короля. Срок изготовления правда целых 3 недели
 

Пава

New member
Люди, подскажите, где взять план того как у нас проходит проводка по квартире?
 

минчанка85

New member
Пава, по моему нигде его не взять..все искали провода наобум...т.е. штробу нужно бить с выключенным автоматом,включив в другой комнате удлинитель...и идёт провод не ровно,а изгибается как может...Так что любимый метод "тыка"
 

НАТФ

New member
кто-нибудь уже пробовал делать теплый пол???? от отопления??? я сделала в кухне и ванной, очень удобно, особенно зимой сушить бельё.... раскладываешь вечером на пол и все, утром сухое.... куртки детские, варежки, сапоги... у Вас пока есть время подумать, я просто подкидываю идею... мне делал сантехник монолитовский ...:secret:
 

HoLy

New member
НАТФ, а на полу плитка? и какую ставите максимальную температуру воды?
 

hohol-76

New member
Разобрал некоторые стены у себя. Если кому нужны силикатные блоки, то отдам просто так (некоторые раскололись, но много достойных экземпляров). Телефон в личку. Если не надо, то через 3 дня в контейнер пойдут, но уже поколотые.
 

НАТФ

New member
НАТФ, а на полу плитка? и какую ставите максимальную температуру воды?
да, на пол положила обычный серый грес по 32 000 за квадрат, 60*60, а температуру зимой ставлю 50-60 град...., единственное на теплый пол кран открываю наполовину... в каждой батарее у меня на вход и на выход стоит кран, когда сильно не надо отапливать одну из комнат, перекрываю.....
 

Stanislau

New member
Скажите когда у нас лифты собираются запустить, никто не говорил?
 
Сверху