Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

соседка

New member
Будет ли у нас собрание 29-го на доме ( как планировалось) ? Во-сколько и какие вопросы будут обсуждаться, кто знает ?
 

Y_lord

New member
В 19.00, насчет вопросов не знаю (наверно - мусор, забор, и т.д.).
 

минчанка85

New member
соседка, собрание точно будет.Тем,кто не забирал документы на плиты,котлы и ключи от почтовых ящиков их можно будет забрать.Вернёмся к вопросу о мусоропроводе и заборе..ну и текущие вопросы я думаю будут по ходу дела возникать
 

aleks911

New member
Всем доброго времени суток!:hi:
Люди добрые, подскажите по поводу справок в банк.
Что это за справки, за какой месяц они должны быть и когда их относить? :scratch:
 

минчанка85

New member
aleks911, справка с места работы,справка из БРТИ и из ЖЭС о занимаемом жилом помещении,куда вписываются все,с кем проживаешь.Все должны быть июлем,их делают за 5 минут,не переживайте...БРТИ и ЖЭС по субботам тож работают,правда ток до обеда.А в банк их нести в августе вроде
 

fava

New member
Кто-нибудь делал подоконник на балконе? Я со своим ростом дотягиваюсь до оконных ручек на балконе только на цыпочках, это у всех они так высоко расположены?
 

HoLy

New member
fava, да делали, взяли шириной 15 см, а поводу высоко не перживайте - вы же пол ложить будете вот и подымится на см 10 (мы кладем в уровень с порогом)
 

LiSeeChka

New member
aleks911, справка с места работы,справка из БРТИ и из ЖЭС о занимаемом жилом помещении,куда вписываются все,с кем проживаешь.Все должны быть июлем,их делают за 5 минут,не переживайте...БРТИ и ЖЭС по субботам тож работают,правда ток до обеда.А в банк их нести в августе вроде

что-то на собрании про справку о занимаемом жилом помещении никто ничего не говорил... ее в сельсовете надо брать?
 

минчанка85

New member
LiSeeChka, ну да.Я в ЖЭСе брала,думала сразу,что нужно о составе семьи просто,но тётенька сказала,что для банков обычно такую берут
 

соседка

New member
Надо сегодня на собрании уточнить по справкам, потому что на последнем собрании председатель говорил только о справке с работы и с БТИ ( у меня так записано). И отдавать их Светлане Мирославовне в сентябре, т.к.в августе она в отпуске.
 

tiunya

New member
С ЖЭСА ни надо справку брать о составе семьи, не боломутьте воду
 
Сверху