Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Elka1974

New member
[FONT=&quot]Народ, привет! Я к вам с ЖСПК Озерцо-4 заглянула. Ваши соседи. Мы строимся с 2005 года. Зайдите, если не лень, на нашу ветку, мы там общаемся недавно, всего 8 страниц. Почитайте.Прослезитесь...А я к вам за помощью. Перед нами сейчас стал вопрос на собрании - какие квартиры предоставить (обязаловка, как и у всех) исполкому и банку. Мы решили на 1 и 9 этажах. Но тут такой хай подняли люди с исполкома, что просто ужас. Наш дом от совхоза ЖТК, практически 90% это льготники (работники совхоза), которые простояли на очереди на этот дом 15 лет. За свой счет никто не строится. Подскажите, как вы решили этот вопрос. [/FONT]
 

observer_76

New member
Подскажите, как вы решили этот вопрос.
На скок я знаю у нас квартиры от организаций давали налоговой Мин р-на, нашему филиалу Беларусбанка, строителям, может еще кому. Им выделяли на последних этапах строительства из остатков. Долгое время ЖСПК не был полностью укомплектован гражданами. На тот момент уже были ток 3-х комнатные, тянули вродь как на общих основаниях, но как оно было на самом деле...??
 

минчанка85

New member
Соседи,срочно нужна помощь:) Может кто знает где взять ноги с хомутами для чугунной ванны? Облазила всё "Поле чудес", Червеньский-голо. А ванну очень надо установить наконец:( везде продаются ток с ванной
 

33korovy

New member
У меня такая же проблема была. Купил ванну в новостройке и один хомут забыл, Где я только не искал-нигде нет, на рынке просил изготовить - не получилось. В итоге, забрал там где забыл.

Как вариант, можно поискать в объявлениях, где продают б\у ванны и купить старую за копейки ради ножек.
 

минчанка85

New member
33korovy, в старых ноги на болтах были:( но за совет спс, попробую выйти на скупку чугунных изделий,мот туда притаскивают с ногами:)

пока поставили на 2 ноги купленные на рынке и на кирпичи:)
 

ленокк

Member
минчанка85,я так понимаю- у вас ванна чугунная. я спрошу у друга, он на сантехнике работает. Вам только 2 нужны?
 

минчанка85

New member
ленокк, спасибо огромное! Да,нужны только 2.но если он ток комплектом отдавать будет,заберу все 4:) в запас
 

Y_lord

New member
утвердили решением общего собрания, запротоколировали голосование........... и нечего их бояться.... как пришли, так и откажутся
Уйти-уйдут, но попытаются сделать так, что-бы дом строился как можно дольше (будут "палки в колеса вставлять"). К сожелению это реальность наших дней.
 

Grizzli

New member
Сообщите, пожалуйста, срочно размеры проёма входных дверей в нашем доме. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Denis_P

New member
Завтра с 6 до 9 вечера будут опломбировать счетчики воды.Те л.для связи 630 12 42 Сергей.
 

Y_lord

New member
Сегодня 1 подьезд, завтра 2, в пятницу 3-4 подьезды. Потом уточняйте...
 
Сверху