Мобильный телефон для девочки

sofiko

Well-known member
Ищу телефон для своей шестилетки. Хочется девочкового, вот нашла Samsung C3300 Hello Kitty, к примеру. Может кто-то выбирал себе? Поделитесь, на каком остановились? Актуальны минимум функций и красивый девочковый дизайн.
 

Аксана

New member
sofiko,а где вы его нашли?с большим экраном он? я все обошла - только sony ericsson пока подобрала.
 

sofiko

Well-known member
Аксана, он довольно компактный. Можете глянуть на онлайнере :) ну или подождите, мне сегодня привезут, могу поделиться впечатлениями завтра :) аналога не нашла, показалось, что самый нормальный вариант.
 

sofiko

Well-known member
Ага, сейчас отпишусь. Мне очень телефончик понравился, легкий, маленький. Позвонила при покупке мужу - слышимость отличная. Сам очень миленький. При этом и сенсорный экран, и пусть и слабенькая (1, 3) камера (фото/ видео). Т.е. по сути все что нужно есть. Долго не юзала, только экран проверила - отзывчивый, номер хорошо набирается. Я довольна. Единственное отметила, что нет крепления для шнурочка, вроде раньше во всех были, купим чехольчик с длинным шнурком. Нам еще в подарок дали чехол и наклейку на экран, но думаю купим свой, пусть сама выберет.
Пару фоток:



В общем, мне понравился, надеюсь началку отходим :) обошелся в 110 USD

Я вообще против телефона в таком возрасте, но после того, как отлежали в больнице с не самым приятным диагнозом, решила взять, мало ли... Моя стесняется сказать, что ей плохо, однажды прихожу в сад, а она ко мне на руки бросилась и разревелась: отит, причем неслабый, а она терпит. Хотя при этом бойкая. Поэтому решила взять, пусть в случае чего позвонит. А вам удачи в выборе!
 

Аксана

New member
Спасибо вам за наводку.уже заказала.:declare:Прямо гора с плеч свалилась.Еще раз спасибо))))
 
Сверху