Мой любимый шампунь

Калина

New member
Недавно открыла для себя "секреты природы" белкосмековский шампунь и бальзамчики - супер! Такие волосы у меня были только от вывезенного из Америки пантина, который тут никуда не годится. Поделитесь чем вы голову моете из того, что можно купить тут и не пожалеть.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Я наоборот "наши" шампуни а бальзамы терпеть не могу.Хотя к прическе требовательно не отношусь-для меня не актуальны укладки различные,лаками и пенками не пользуюсь(люблю когда просто чистый волос).Поэтому часто мою.Теперь у меня Gliss Kur шампунь и кондиционер для окрашенных волос.Нормуль.Еще очень нравиться Хербина очищающий.Им пользоваться нужно через каждых 3-4 мытья простым шампунем.Снимает с волос укладочные средства,злишний бальзам и маски.Волосы после него мягкие и пушистые. :mrgreen:
 

Belochka

Personal Depeche
У меня сейчас тоже Gliss Kur для окрашенных. Из белорусских понравился только белитовский "Козье молоко".
У меня волосы вообще неприхотливые, все подойдет :D
Из всех пробованных не понравился только шампунь из серии "Чистая Линия".
А вот от Herbal Essences я тащусь... :D
 

Калина

New member
А у меня вот волосы капризные были - ни один раньше белорусский шампунь не то что не подходил - волосы после него кошмарные были и перхоть... До сего дня долго пользовалась Gliss Kur желтым (для длинных секущихся), розовым (жидкий шелк), но последние пол года что-то не везло мне на них. А этот белорусский попробовала в гостях у мамы (пока у нас гор воды не было пришлось навещать).
 

Belochka

Personal Depeche
Ой, я соврала :oops: , у меня Глисс Кур жидкий шелк, а не для окрашенных, что-то совсем уже, старушка :D
 

Belochka

Personal Depeche
Калина, так вот, если твоим волосам подходит, пользуйся! Методом проб и ошибок найдешь себе подходящий :D
 

егорина

Active member
у меня "юваль" для окрашенных. это белкосмекс. обычный. НО у меня ни разу не было шампуня, от которого я б тащилась... перепробовала кучу всего - результат примерно одинаков...
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, у меня сейчас от Юваля бальзам "Упругие локоны", ничем не отличается от того же Глисс Кура и т.д, вполне нормальный.
 

Калина

New member
Belochka, я просто поделиться хотела - может кому еще понравиться. У меня уже три подруги на эту серию перешли (причем 2 из них до того как я узнала про неё) - и оч довольны.
 

Belochka

Personal Depeche
Калина, я помню был замечательный бальзам для волос из серии "Секреты природы", если мне память не изменяет, из проросшей пшеницы, зеленький такой, мне очень нравился, а потом они запустили новую серию, обидно.
 

gorgonasola

New member
Профессиональные парикмахеры советуют Глисс кур, мне он всегда нравился, сейчас тоже пользуюсь жидким шелком, но с нашей водичкой пока не очень. Еще нравятся шампуни Нивея, волосы очень пышные после них (я покупала с бальзамом и витаминами), а вообще всегда после шампуня стараюсь бальзамом попользоватся, тогда волосы не так пушатся и лежат ровнее.
 

Veronika

New member
Фитум Блеск Ив Роше, там не надо никаких бальзамов, волосы пушистые и послушные. Нравился Сансилк, но только один раз купила удачный, а потом как-то не пошло.
 

егорина

Active member
Veronika, фитум блеск - это какого цвета? у меня был какой-то желтый фитум - мне не понравился, плохо промывал и волосы быстро грязнились...
 

Veronika

New member
егорина, желтенький :p мне не понравился синий, который обещает, что волосы будут чистыми офигеть сколько долго :twisted:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Belochka написал(а):
Ой, я соврала :oops: , у меня Глисс Кур жидкий шелк, а не для окрашенных, что-то совсем уже, старушка :D
Белочка,мы с тобой тормоза-у меня тоже он,еще и спрей такой же. :oops:
 

Оленька

New member
Belochka написал(а):
А вот от Herbal Essences я тащусь... :D

И я его обожаю. Открыла его ещё в Америке несколько лет назад и до сих пор не поменяла ни на какой другой. И не собираюсь!!!! :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Оленька написал(а):
Belochka написал(а):
А вот от Herbal Essences я тащусь... :D

И я его обожаю. Открыла его ещё в Америке несколько лет назад и до сих пор не поменяла ни на какой другой. И не собираюсь!!!! :lol:
Точно также!!! :D Первый раз в Штатах пользовалась и не только шампунем, очень понравился и запах и качество.
 
Сверху