Мой забавный Цвергшнауцер - 2

Jahenka

влюбленная в мир
начало тут

Начну со своей красотки-младшей :)
Наша принцесса ЭЭ Шарм-дэ-Ми
DSC01701.JPG


DSC01719.JPG
 

грация

New member
Поздравляю всех с новой веточкой!!!
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
а вы кто? я вас знаю??? По какому поводу решили? :)


Кто идет на выставку 18.11? Мы "всей семьей" - папа, мама, и Милли :) Если будет конкурс питомников - будем участвовать.
Планируется хорошая конкуренция - приезжает зарубежный эксперт, все хотят "свеженькое" описаньице :)
 

грация

New member
Эх, так хочу на выставку, так давно не ходили.....
Но мы пока лысенькие :((
 

Jahenka

влюбленная в мир
грация,а ты в киев не хочешь на цациб в начале декабря? Наши едут - не хватает людей на микроавтобус... Правда, недешево - микрик 65 у.е., регистрация 50 евро 1 день... Мы хотим, но дороговато. Может выкроим. Очень уже хочется Пину на международный уровень выводить...
 

Jahenka

влюбленная в мир
грация,а вторую точно не хочешь? У меня тут сидит одна очень достойная, с условием выставок и под залог щенков договоримся по деньгам... Так хочется ее куда-нибудь "поближе" пристроить. И чтоб выставлялась...
 

грация

New member
Jahenka, хочу, ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
Но третья собака в квартире - это уж как-то занадто :(
 

грация

New member
Jahenka, какое замечательное поздравление!!!
Милли просто очаровашка!:give_rose:
 

грация

New member
Jahenka, как Милли поживает?
Нашла себе хозяев или еще в поиске?
 
Последнее редактирование:

Jahenka

влюбленная в мир
Милюндия в активном поиске :) Хотя конечно чем дальше - тем сложнее оторвать ее от сердца.
На цациб приедут с ней знакомиться потенциальные хозяева из Украины.
Люди, которым нужна собака действительно шоу-класса предпочитают видеть и маму, и папу, и дочку... да еще и подождать пока зубья вырастут :))) Иэ то понятно - с гарантией чтоб уж не пролететь.
Зубы у нас выросли :) Остается покорять сердца внешностью :)
 

грация

New member
Jahenka, я уверена что такая красавица покорит сердца с первого взгляда! :eek:k:
Будем держать кулачки за Милюшку!:yes:
 

Jahenka

влюбленная в мир
завтра у мильки первая выставка :) Очень серьезный эксперт из Литвы, которая придумала свою систему хэндлинга. Пина-то у меня отрингована хорошо, а мелкая коза непредсказуема :) Болейте за нас!
 

Tayi

Здесь был статус....
Jahenka, удачи мамочке и сестричке! Будем держать кулачки!
 
Сверху