Моя семья и другие звери

He_len

сам себе дизайнер
Мирослав(а), целое хозяйство у вас)

BARABULKA, согласна)
 

Lusik

Active member
мне сюда))))
у нас живут - кошка Маруся ,йорк -Флоризель,Бернский Зеннехунд Ася ,волнистый попугайчик Тоша )) и во дворе 4 курочки и петух)))))


загрузить картинку

хостинг картинок

хостинг изображений

загрузить картинку на сайт

Самая младшая Ася))), ей всего 3месяца, новесу 15 кг , по сему более старшим приходится идти на уловки , чтобы желание Аси поиграть не закончились травмами , особенно стресс был у Флоры , но теперь уже хвостиком машет и корм свой может отстоять)))
На улице Ася пытается пасти кур , бегает по периметру их вольера ,пастушьи гены видимо сказываются ... Кошка пока не сильно в шоке )))у нее весеннее обострение - как всегда уходит на вольный выпас с весны Ну а попугайчик офигевает от всего этого - и уже научился гавкать))) , заслуга Флоры
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Мирослав(а), прелесть темку вы создали! Не знаю пока, готова ли я сюда прийти со всем своим семейством (не вмещусь), но подумаю:) Прелестные у вас крольчишки Мышка и Джуни!

Lusik, роскошный детсад!!!!!! Очень красивая кошка ну и, конечно, Ася - класс-класс!!!!!!!!

У вас питомцев просят дети или вы сами решаете, какого и когда завести?
Кошек я завела сама, померашку Гельку очень просила дочка, мы долго к этому шли. Птички исключительно дочерины и еще у нас одна несбывшаяся мечта - это большой попугай.
 

Lusik

Active member
Lusik, Вот это хозяйство!!! Как вы на вторую собаку решились?
Легко))) Йорик - это же как и не собака даже)))) Однажды у меня их вообще случилось много)))) Были у меня 2 мои собаки , одна тогда в вольере была , и одна в доме , вот еще одна попала на передержку после операции и она родила щенков .... Вот это было даааа....... Как вспомню))),так не могу понять как с этим справлялась))) Вздохнула с облегчением ,когда всех пристроили )))
У вас питомцев просят дети или вы сами решаете, какого и когда завести?
Попугая Лиза захотела , кошка - ее котенок на жданах выбрал, когда мы кроликам корм покупали(были и они у нас )))) ) , А собаки - это моя страсть )))

можно овечек и козочек заводить
папа наш тогда из дома уйдет)))))))))))))))

А ваши детки за хомячками , кроликами - убирают клетки?
 

Lusik

Active member
мы не пристраиваем питомцев, которые детям разонравились и
Ну это даже не рассматривается , я не понимаю какможно взять , а потом отдать ...

У нас никогда щенков от своих собак не было.
Я даже не знала , что она беременна , во время беременности перенесла 2 серьезные операции на ноге , вот этим занимались , а когда заметили , что она вположении - было поздно , получается беременную сбила машина , 2 наркоза - ивсе равно родила щенков)))


А наш нас в сарай жить отправит Сарай уже начали строить.
))) У нас была бытовка , там были кролики (но не декоративные) , теперь ее нет, так что никудане денешься с подводной лодки )))))))

у нас постоянная проблема убрать за попугаем ( , получается , что себе взяла ...

Решайся! Тебе точно есть что нам рассказать и показать!!!
даже интересно , кто там и сколько ))) Заинтриговали)))
 

Marina1969

Well-known member
даже интересно , кто там и сколько ))) Заинтриговали)))
ну что ж... я предупреждала))))) только в обморок, пжлста не падать:)
Орлы Рио и Мелисса
9ee9e7450fb8.jpg

Померанский шпиц Гелия и ейная дщерь Кэти
d8b9accf876a.jpg


6064514feb09.jpg

Имеется также тринадцатилетний цвергшнауцер Султан
И наконец моя любовь, мое все - кошки
Шоколадная мраморная Лаки, глава прайда, уже на пенсии
63f3db8394b7.jpg

Дочка и мама
Красная мраморная красотка Скарлетт
51407c726170.jpg

Черная мраморная черепаховая Радочка - умница и ласточка
eeeee1c8e331.jpg

Голубая киска мать-героиня Кьяра
057f45450164.jpg

Юный кремовый прынц Умочка
6fa25abd5407.jpg

Джинька, черная черепашка
105180c5fc39.jpg

Голубокремовая девица Норма
caf0fde594d2.jpg

и еще два домашних котика-подобрашки - Тимоша и Кэри
Хух, вроде все. Котят не считаем))))))
 

Lorena

Well-known member
Marina1969, котиков у вас точно целый прайд,ж но все ну очень классные.

У нас сейчас пока только 2 попугая, но дети просят еще живности...но тк мы летом как минимум месяц отдыхает все РБ, то я все никак не могу решиться еще кого-то завести
 

Lusik

Active member
какие котяры у вас)))))))))
Я вот к котам ровно дышу , но смотреть на них люблю))))
попугайчики нежные расцветки такие
 

Lusik

Active member
Так тяжело терять, что мы решили пока с кошками подождать, будем смотреть, как у других живут.
Вам тогда кошку без выгула надо )


хотят утром поспать, а собачка то в 6.30 просыпается и играть хочет.
оо , у меня сегодня в 5-30 подъем был ...

Сейчасприучение к туалету ... эх , давно это было ... Ночью гадит , днем как-то успеваю почти всегда среагировать , а вот ночью проблема(((
 

Marina1969

Well-known member
За три года четырех кошек потеряли, то крысиную отраву у соседки в сарае съели, то под машину попали. Так тяжело терять, что мы решили пока с кошками подождать, будем смотреть, как у других
Мы же тоже в своем доме живем, так просто никаких прогулок и никаких выходов на улицу.
 

Lusik

Active member
У меня когда были кролики , они только один раз потомство вырастили , потом почему-то уничтожали ...

Растите крепенькие !
 

sobakapavlova

Active member
Ну, у нас столько всех нету, но покажу кто есть:)
№1. Это Фунтик. На даче у мамы пришлая кошка родила котят и свалила. Чтобы вынять их пришлось разобрать половину потолка на даче. Выняли 3 котенка. Этот был самый некрасивый и хилый. Пришлось взять себе))))) Тут на фото не понять. но он вырос ну оооочень красивым! У него шерст как норковый мех. Ворсинка к ворсинке. Блестит как ух!
№2. Это Дар. Никогда бы не подумала, что на самом деле я собачница)))
Пока дома в карантине живет в отдельной комнате. Потом на свободный выпас во двор.
Вот я смотрю скока он сейчас писаеткакает и с какой скоростью уничтожает случайно упавшие вещи, и реально не представляю как это его дома в вольном передвижении содержать... Он же все слопает! :) И все обгадит! :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 101
  • 2 (1).jpg
    2 (1).jpg
    103.1 KB · Просмотры: 91
  • 2 (2).jpg
    2 (2).jpg
    31.2 KB · Просмотры: 70
Сверху