Молитва о даровании детей

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Эта тема создана для общей молитвы всех, кто мечтает о рождении своих детей.
Одна из предлагаемых молитв для общего чтения:

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим спослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческого и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих

Александру, Татьяну,
Диану, Ольгу, Любовь, Елену, Анну, Ирину,
Юлию, Ольгу, Ирину, Светлану, Наталью, Марию, Олесю, Викторию, Марию, Ольгу, Ольгу, Елену, Кристину, Аллу, Наталью,
Людмилу, Наталью, Анастасию,
Мариамну, Валентину, Ирину, Ирину, Анастасию,

умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков. АМИНЬ.



Пишем наши имена и предлагаем время всеобщей молитвы.

Время молитвы:
каждый вечер в 22.30
 
Последнее редактирование:

чУДАЧкА

New member
Текст молитвы по соглашению с другого форума (можно что-нибудь позаимствовать):

ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех, да святится Имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли о всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя даруй нам, рабам Твоим: (имена)
согласившимся просить Тя о долгожданном зачатии, беременности и рождении в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь

МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

БОГОРОДИЦЕ,ДЕВО, РАДУЙСЯ!
Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою!
Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.Аминь

МОЛИТВА МАТРОНЕ О ДАРОВАНИИ ЧАД
О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение ко Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорби душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши, вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет,побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли, тако да сотворит Господь Бог и нам по милости Своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:

Vikusinka

New member
Девочки, есть еще молитва на белорусском языке, вдруг кому-то придется по душе:

Малитва да маци Божай
Аздараулення хворых

Суцяшальница засмучаных, Табе аддаю мае душу и цела, да Цябе скироуваю свае думки, Цябе малю аб апецы у маим няшчасци. О Добрая Маци, Аздараулення хворых, прашу Цябе, вызвали мяне ад маёй немачы, адары найкаштоунейшым скарбам здароуя, напоуни маё сэрца вераю, любоую и надзеяй, каб Лакска Пана заусёды была са мною. Маци Миласэрнасци, заступися за мяне, адсячы карэнни маих грахоу, узнось мае думки да Бога и будзь са мною у апошнюю хвилину майго жыцця. Праз Хрыста, Пана нашага. Амэн.
 
Последнее редактирование модератором:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Девочки, давайте возобновим нашу молитву :angel:
Пишите свои имена, и предлагайте время молитвы.
 

Лекса

Люблю
Симона-Таисия, пишусь: Александра. Время - мне в принципе удобно в любое.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Лекса, Gerdochka, Passion, внесла вас.
Пусть ещё народ подтянется, тогда про время решим)))))
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
lastovka, MAPTA, внесла.

Лекса
, а если твою девочку объединить с нами? Это я на случай, если время совпадёт. ИМХО - в этом деле главное желание помочь и упоминание имени за кого молишься.
 

Лекса

Люблю
а если твою девочку объединить с нами?
Ммм, это как? Там молитва за здоровье. Но в принципе, она мало времени занимает, думаю, если я начну на 2 минуты позже вас, может и не страшно (если решите на 22.00).
 

*Ramita*

Через немогу.. к мечте //
Девочки, всем привет. Я тоже с вами, Ирина, 22:30 подходит.
 
Сверху