Молочница одновременно с зачатием - у кого-нибудь ещё было?

Reina

Active member
Сегодня сделала тест и узнала, что беременна. Срок ещё совсем маленький (5 дней до предполагаемой задержки) Получается, что одновременно с зачатием у меня началась молочница (у врача ещё не была, но симптомы знакомы) Волнуюсь не повлияет ли это на ребёнка. В прошлые беременности тоже была молочница периодически, но на гораздо более поздних сроках. Пыталась лечиться содовым раствором, т.к. предполагала беременность и боялась использовать лекарства, немного всё притихло, но не прошло.
Может у кого-то ещё была молочница на таком сроке? Чем лечились? Были ли последствия?
 

Fearlight

Active member
Reina, у меня эта беременность началась с симптомов молочницы - выделения, зуд и прочее. Оказалось банальное изменение микрофлоры и вот такая реакция организма на маленькую молекулу. Г на приеме сказала, что это нормально и бывает часто. Тоже,кстати,как и у вас - тесты стали полосатить раньше прихода М.
 

checheck

Active member
привет!
поздравляю, тттт!!!!!!
у меня с андреем почти всю беременность была. это неопасно.
 

BasikTN

Active member
Поздравляю с полосочками!!!!!Моя первая бер так и началась-молочница появилась вместо месячных...до 16 недель ничем лечить нельзя.При плохих мазках и имеющемся дискомфорте(зуд и прочее) только фуразолидон.Я пробовала санироваться поразному с 16 недель-перепробовали очень много всего (и гинофорт-тогда он был очень дорогой),но эффект максимум на неделю,потом всё заново начиналось...Доня в итоге родилась с конъюнктивитом,но это не страшно.
 
Сверху