Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

Эра

New member
а долго сопли были и чем лечили?
дней 8 были сопли.как зубы пошли,так все и началось.температура поднялась,сопли текут.малой капризный,кушать не может,заснуть не может.намучились:(
промывали детским хьюмером часто.когда нужно было быстро от соплей избавиться,сначала хьюмером - потом соплеотсосом все доставала.
купила хьюмер гипертонический.эффективная вещь я скажу.после промывания им нос долго дышит,да и насморк пошел сразу на спад. вот так и вылечили
 

liluk

New member
если вы про хьюмер монодозу,то нет.зачем.голубой хьюмер лучше промывает.
у меня есть монодоза на случай ингаляций,но в этот раз не делали
я имела в виду сосудосуживающие капли.если у дитенка сильный насморк, хотя бы на ночь можно
 

Эра

New member
я имела в виду сосудосуживающие капли.если у дитенка сильный насморк, хотя бы на ночь можно
пробовали капли називин и отривин.действуют только первые пару раз.я вообще перестала капать

а потом на ночь просто хьюмером гипертоническим промывала и все
 

liluk

New member
нам капли сосудосуживающие хорошо помогали.но недавно прочитала, что их детям до 6 лет вообще нельзя.почему так?
 

gielena

Заблокирован
кто делает ингаляции с хьюмером,расскажте как?
 

Медвежка

Well-known member
нам капли сосудосуживающие хорошо помогали.но недавно прочитала, что их детям до 6 лет вообще нельзя.почему так?

Почему нельзя? Сосудосуживающие капли уменьшают риск возникновения отита. Они есть для разных возрастов. Злоупотреблять нельзя, но это написано во вкладыше -- не более 3-5 дней.

кто делает ингаляции с хьюмером,расскажте как?

заливаете в емкость ингалятора хьюмер и дальше как обычно. То же самое, что и ингаляция с физраствором
 

Жужа

Заблокирован
подскажите,реально ли Хьюмер гипертонический может заменить сосудосуживающие капли?
 

Hilda

New member
подскажите,реально ли Хьюмер гипертонический может заменить сосудосуживающие капли?
мы при насморке последний раз на ночь промывали нос красным хьюмером.нос был чистый.эффекта хватало надолго.
 
Сверху