мультики на английском языке

petrova

New member
Прошу помощи у бывалых мам, которые показывают своим детям мультики на английском языке. Моему ребенку 2 года как-то нечаянно муж показал ему короткий мультик на английском языке и с тех пор ребенок только и требует что-то подобное. Мы уже пересмотрели всего Маззи, который был у меня в детстве и все пиксаровские короткометражки. Помогите найти хорошие, интересные мультики, начиная с развивающих для самых маленьких и для тех кто постарше, хотя бы названия, или где их вообще искать. Буду весьма благодарна за любую информацию.
 

Vesna

Завсегдатай
Fify and the flowertots
Bob the Builder
Fireman Sam
Pingu
Thomas
это все английские
 

marinettu

Well-known member
petrova, The Gruffalo, The Gruffalo's child - просто чудесные мульты. Все пиксаровские-диснеевские.
 

He_len

сам себе дизайнер
обучающий мульт - gogo loves English

мы свинку Пеппу, в основном, смотрим. Уже до дыр просмотрели.
 

He_len

сам себе дизайнер
romsvetlana, ой, только что заметила про 2 года.
Писала я так, в общем, про мульты для изучения англ. С младшей мы ничего не смотрим еще, только со старшей.
 

petrova

New member
romsvetlana, мультики у нас как десерт, раз в день и никаких других смотреть не желает кроме как Маззи. Вчера посчитал самостоятельно до четырех по-английски, мы прямо все опешили...
 

romsvetlana

New member
Ну и еще детки обожают Дашу путешественницу - она же Dora the explorer. Это типо обучающий английскому мульт. Цвета, счет и команды всякие дети выучивают на раз+ (или минус) - детей от него не оттащить. Суть - приключения девочки и ее помощников-зверюшек.
 

petrova

New member
romsvetlana,да у нас тоже был опыт с Дашей , не прокатил, ребенок уходит в другую комнату, мы больше и не ставили.
 
Сверху