Муж теряет вес,помогите!

ridente

New member
Ольга,мой муж теперь весит 60 кг при росте 175 см.Максимальный вес у него был 67 кг.Ему 26 лет.При этом ни в чем себе не отказывает,ест большими порциями,но нерегулярно:не завтракает почти никогда,ужинает в разное время.Как скорректировать рацион,чтобы он набрал вес?Работа тяжелая физическая-на стройке.
 

_helga_

персональный тренер
Ольга,мой муж теперь весит 60 кг при росте 175 см.Максимальный вес у него был 67 кг.Ему 26 лет.При этом ни в чем себе не отказывает,ест большими порциями,но нерегулярно:не завтракает почти никогда,ужинает в разное время.Как скорректировать рацион,чтобы он набрал вес?Работа тяжелая физическая-на стройке.

если резко стал терять вес при прочих равных условиях (то есть ничего не менялось), то стоит провериться на глисты.
если все в порядке, то срочно увеличивать количество пищи. готовьте ему большие ссобойки (рис, гречка, пшенка + мясо, птица, рыба). раза два на работе.
и обязателен завтрак!!!
 

Meola

Active member
а также проверьте щитовидки, потому как потеря веса при прочих равных у меня стало причиной проблем со щитовидкой
 
Y

Y-lana

Guest
у моей подруги с мужем была похожая история. Обнаружили сахарный диабет. Не хочу пугать, но стоит проверить сахар.
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Надо проверить сахар, гормоны щитовидки, биохимию крови, общие анализы крови и мочи, сделать УЗИ брюшной полости, ФГДС, колоноскопию. А, может, он просто нервничает сильно?
 

Рыжик

сам по себе
у моей подруги с мужем была похожая история. Обнаружили сахарный диабет. Не хочу пугать, но стоит проверить сахар.

Вот-вот. И у моей подруги так случилось. Обязательно проверьтесь на сахар и гормоны.
Если все нормально, то нужно есть часто и регулярно (каждые 2-2,5 часа). Много углеводов и белков. Вобще для некоторых набирать вес гораздо сложнее чем сбрасывать. У самой муж такой же, 30 лет, а все хууудющий. Но он никогда не терял вес особо, просто все никак набрать не может.
 
Сверху