Мужские костюмы

Yascherka

Gledam nad vama
Собстна сабж

* тенденции 2011
* где купить
* ценовой диапазон

Короче, ну не носят мои мужики. А тут назревает выпускной. Коминтерн не предлагать :whistle:
Вообще, где их брать?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Yascherka,если не сильно супер-пупер надо, то
-Медео в Мире моды на Жданиках. Шьют по чешским лекалам.Распаривают костюмы. Мы много лет мужу покупаем.Где-то 120-140 уе двойка у них. Но сейчас пошли только на 2 пуговицах(типа модно))), а мужу такие не идут, поэтому купили
-Респект. У них и сайт свой есть. Стоил, вроде 410 тыс.
В магазинах типа Гум, Цум и т. д. можно купить от 160 тыс.. Наши, но не Коминтерн. Папа покупал что-то около 300 тыс. Очень доволен.
 

Шведка

Блондинка, химица, мамуля
мы тоже в Медео мужу покупаем (на 2 этаже Биггса точка, направо от входа), большой выбор. На свадьбу там же купили отличную тройку.
 

LiscaI

Member
Yascherka, в прошлом году покупали на выпускной в Алесе. Немецкий. Дорого. Где-то 1,5-2,0 млн. Но очень красивый, стильный, качественный. Был самый красивый.
 

Чеславна

Active member
Ну и в Berton, который в Столице загляните. Цены 1.5 млн плюс/минус. Еще есть магазинмужских костюмов, там правда цен не знаю, в Бигзе, на выходе к Экспобелу.
 

Milk@

Белоснежка
есть в Европе, если не изменяет мозг , слева в торце , только какой этаж не помню.
Хорошо, качественно, цен не помню, помню, что недешево.
Итальянские вроде.
 

Шведка

Блондинка, химица, мамуля
Это наверное Энрико Маринелли, если Италия (на 2 этаже Европы). И в Жданах в мире моды тоже они есть.
Цены 300-600 долл за костюм 2 года назад.
Рубашки у них класс.
 

гелена

Member
Happy, спасибо за наводку на Респект. Нашла их на Жданах - хороший выбор, цены 1,3 - 2млн и раскомплектовывают костюмы - этом нам очень кстати, т.к. пиджак нужен на размер больше брюк.
может пригодится инфа кому-нибудь:blush1:
 
Сверху