Музыкальная карусель (мобиле)

Галюня

New member
Девочки, нужно купить музыкальную карусельку (мобиле) на кроватку. Что посоветуете? Что надежнее по качеству? С мягкими или пластмассовыми игрушками покупать? Может кто подскажет, где лучше купить, а то придется мужа засылать за покупкой :D.
 

Влада

Well-known member
На Кнорина пусть подъедет-там Фишер Прайс, 6 мелодий, 3 уровня громкости,лампа-ночник, подсветка снизу,3 мягкие игрушки, дистанционное управление. По цене, как все остальные новые карусельки.
 

Layka

Moderator
У нас Инфант-Ленд польская, игрушки плюшевые, без ворса - теперь, когда просто созерцание нас не устраивает - очень нравицца сдергивать их и жевать или трепаться с ними о сложной детской жизни :)
Нравицца что можно стирать игрушки в машине (на 40гр) и жевать смело - ворса нету :mrgreen:
Покупали в Алгоритме за 25уе :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
А мы на кнорина Chicco-50-60 тыщ(непомню).Х/б бархат,пять игрушек мордашки повернуты вниз,три режима:вращаеться с музыкой,музыка и музыка+вращение на писк ребенка(т.е. игрушка молчит пока ребенок не начинает бухтеть). :D
 

Галюня

New member
ARROW, Влада,
А на Кнорина все игрушки и карусельки б/у или попадаются некондиция?
 

Галюня

New member
Большое всем спасибо за помощь!!!
Муж купил сегодня на Кнорина карусельку Fisher-Price. Вот такую http://www.igrashki.com.ua/pixb/?4756
Цена всего 35 тысяч. В очень прекрасном состоянии. Супер!!! Кстати, цена новой в Москве и на Украине где-то 100 дол :shock:
Влада, а на сколько батареек хватает? Боюсь, что она у меня будет без перерыва работать :D

АндрейМинаев
Магазин находится на Кнорина, 55.
 
Галюня, у нас тож такая каруселька. Мне больше всего нравится, что она с пультом: не надо каждые 6 минут бегать включать снова! Батареек при в период активного интереса (часа по 4 в день набегало) хватало максимум на 10 дней. Но очень малышке нравилось. Сейчас интерес начисто утрачен, думаем снимать. Хотя звезды в потолок очень красивые: даже для себя вечером включали. :roll:
 

Галюня

New member
Маманна,
А сколько всего там мелодий? Влада писала, что 6, вроде только 4 я нахожу...или я не так нажимаю....
А игрушки другие не пробовали вешать?
 

Влада

Well-known member
Галюня написал(а):
Большое всем спасибо за помощь!!!
Муж купил сегодня на Кнорина карусельку Fisher-Price. Вот такую http://www.igrashki.com.ua/pixb/?4756
Цена всего 35 тысяч. В очень прекрасном состоянии. Супер!!! Кстати, цена новой в Москве и на Украине где-то 100 дол :shock:
Влада, а на сколько батареек хватает? Боюсь, что она у меня будет без перерыва работать :D

АндрейМинаев
Магазин находится на Кнорина, 55.
Галюня, мы уже один раз меняли батарейки. Я сама не часто её включаю..но малой!!!Он если только услышит, шо каруселька замолчала опрометью мчится из другой комнаты её включать...так что быстро гасит батарейки..
 
Галюня, не, у нас, как обещали 6 мелодий поет. А другие игрушки вешали - за ленточки на промежуточных лепестках привязывали. Но малышка моя больше звуками интересуется - чистый аудиал!
 

Галюня

New member
Маманна,
У меня тоже 6, это я так посчитала :D Они похожи немного, еще в первый день не сильно наслушалась :D
 

Metelitza

Мимо Шла
У нас тоже звездное небо :) кста, для того, чтобы часто не менять батарейки и не покупать аккумуляторы + зарядное муж-"оч.умелые ручки" припаял блок питания на 6 вт и теперь каруселька включается в розетку и может работать круглые сутки
 

Галюня

New member
Metelitza,
Супер ваш муж придумал! А то батарейки совсем быстро садятся. :)
 

Metelitza

Мимо Шла
если Ваш муж хоть чуть-чуть дружит с паяльником, тоже сделает...главное же - ИДЕЯ!!! :D
 
Сверху