Накидайте кинокомедий, please :)

Женщина дождя

Well-known member
Вот, собственно, такая просьба... Не совсем тупых... Можно и оптимистических,жизнеутверждающих фильмов..Буду излечиваться от осенней хандры..
 
Последнее редактирование:

Sensi

New member
Мне понравились 2 французские комедии - "Анонимные романтики" и "Таможня дает добро" :)
 

Тирамису

New member
prosto_kat, сори за офф) у вас такой стих в подписи)) я его еле прочла..)))можно язык сломать)))
 

Coraline

Jones
Я люблю "Отец невесты", "Отец невесты-2", "Отпетые мошенники" (именно со Стивом Мартином), еще люблю Гризволдов (4 фильма - "Каникулы", "Европейские каникулы", "Каникулы в Лас-Вегасе", "Рождество Гризволдов"), они, конечно, не блещут интеллектом :))) , но как-то мне благотворно действуют на психику :))) "Безжалостные люди" - тоже классная комедия :) Да, еще люблю "Полицейского из Беверли-Хиллз" (их тоже несколько). "Правдивая ложь" со Шварцнеггером, с ним же и с Дени деВито - "Близнецы", "Джуниор". "Марс атакует!" люблю.. "Один дома", "Один дома-2".
 

Inna

Well-known member
"Анализируй это", "анализируй то".
А ещё мой самый любимый фильм "Знакомтесь Джо Блэк". этот фильм, Форрест Гамп и девчата могу пересматривать кучу раз, хотя не очень люблю смотреть фильмы по 2 раза.

"Каникулы в Лас-Вегасе"
я смотрела Мальчишник в Вегасе. Если это один и тот же фильм, то да, фильм "умом не блещет", но смешной очень
 

Coraline

Jones
Inna, Нееееет, это совершенно другой фильм :) *Я терпеть не могу сексуально-подростковые комедии американские, типа всяких "пирогов" и прочее, буэээ*

"Каникулы в Вегасе" - это про тех же Гризволдов (семья - папа, мама, дочь и сын).

495_1539.jpg
 

Inna

Well-known member
Каникулы в Вегасе" - это про тех же Гризволдов (семья - папа, мама, дочь и сын).
а, понятно.


Я терпеть не могу сексуально-подростковые комедии американские
ну там вроде как и не подростки... но в приницпе принцип тот же :)
 

Coraline

Jones
Inna, Я не ханжа :))) , но как-то все равно эти околосисечнописечные, пардон, линии сюжета мне претят :) Хотя, конечно, может быть и смешно... Я больше люблю что-нибудь мм.. как бы так сказать.. "милое" :))) По типу комедий со Стивом Мартином :)
 
Сверху