Наращивание ногтей - 3

тигрис

New member
Спасибо Вере Verun4a!
ногтики хороши
неожиданно для себя быстро к ним привыкла...
Девочки, спасибо всем, что отозвались на мой вопль-просьбу)))
третьей части темы не было, не знала, где писать
 

Verun4a

New member
Девочкиии! Простите за флуд,модераторы, но так хочется выразить свою радость - сегодня я защитила диплом на высокую оценку :dance: и наконец-то я свободна от экономических формул и учебников, могу заняться любимым делом! Такое счастье!
 

EL80

New member
Verun4a, От души поздравляю!!!!!!Главное - это заниматься любимым делом!
 

DORIK

New member
Verun4a, Верочка, поздравляю!!!!
Главное - это заниматься любимым делом!
только вот любимое дело-это ногТи, а диплом совершенно по другой специальности:biggrin:.
Теперь у тебя появится время заниматься тем,что тебе нравится и получать такие же высокие оценки от тех кто носит твои ногтики
 

Verun4a

New member
Verun4a, Верочка, поздравляю!!!!

только вот любимое дело-это ноги, а диплом совершенно по другой специальности:biggrin:.
Вот это ты пошутила, так пошутила:scratch::biggrin:
Хи..правда по педикюру я тоже курсы закончила, получалось, тока вот муж запретил заниматься, категорически протифффффф...:tomato:

Спасибо девочки, у меня такой праздник! ДР рядом не стоял! Муж едет домой с тортиком - прощай фигура:prankster:
 

Zebru

New member
Verun4a, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это действительно очень важно иметь ЛЮБИМОЕ занятие в жизни!!! И диплом я думаю пригодится!
 

Эвелинка

Well-known member
Девочки, здравствуйте!!!!! Посмотрела ваши работы, почитала вас.... И тааак мне ногтики захотелось. Летом гель, френч наращивала... И все бы хорошо.... Но поотлетали как наклеенные)))) уже через 2 недели(((( так что приму в личку телефоны мастеров с ценами))) маленький ребенок, так что выезд на дом приветствуется)))) ну на простой френч ведь это возможно??? Заранее спасибо))))))

Если без выезда, то интересен р- н ст.м. Уручье)))), дмитриев кирмаш)))
 

Galinka

Мама семейства
Верунчик, поздравляю:)!
ну на простой френч
Девочки-мастера! Как мне нравится эта фраза "простой френч" или "самый простой френч":) Просто прелесть. Особенно после конкурсов думаешь на сколько ж он прост:) Пишу и улыбаюсь. А ведь правда ж красивый френч еще нужно уметь сделать! Докажите-ка;) Давно не заходила в темку, соскучилась;)
 

Verun4a

New member
Galinka,спасибо за поздравление! Такая свобода наступила:)
По-поводу френча те же эмоции. До того, как научилась моделировать ногти, также думала, что сначала надо постичь легкое - френч, потом сложное - худ.роспись, китайку....н-да....знала бы я тогда, какое же ТЕРПЕНИЕ и ТРУД требуется от мастера, чтобы научиться делать ФРЕНЧ! ..нет..не белую кривую полосочку, а именно его величество ФРЕНЧ.
Также и про работу с выездом. Вот я подумала, сколько мне всего надо с собой собрать, чтобы я могла сделать максимально качественный френч - получилась сумка, с которой я в командировку ездила, причем в сумке наполнение такое, что перевозить нужно очень бережно и аккуратно. Вот Вам и просто френч.
Правда на клиентов я не обижаюсь, когда так говорят - ведь сама так думала:)
 

female

New member
Verun4a, перевезти-то можно,если на машине.но вот как быть с привычным столом и встроенным в него пылесосом?:)Я без них работать не могу.
 

karamelka

New member
Galinka,полностью согласна! особенно когда клиентки и говорят что им надо что-нибудь побыстрее-френч:)
 

Мэй Эйко

New member
особенно когда клиентки и говорят что им надо что-нибудь побыстрее
Мы сейчас обидимся:cray: и разбежимся:tongue:
Я так раньше тоже понятия не имела какой это труд, превратить обычные ногти в произведение искусства)))
 

Galinka

Мама семейства
когда клиентки и говорят что им надо что-нибудь побыстрее-френч
а, это тоже 5 баллов:) Ага и иногда так удивляются что френч делается 2,5-3 часа. "А моей подружке в салоне делали за час...." А ведь на конкурсе на него дается 2,5 часа и делаешь его так спешишь, что даже голову не поднимаешь:)

Мы сейчас обидимся и разбежимся
Да ну что вы:)) Не обижайтесь, правда;) Тут же ничего обидного нету;)!
 

Мэй Эйко

New member

female

New member
Акрилом быстрее,пару часиков

Не надо время на сушку тратить.За это я и полюбила акриловый френч.
 

Galinka

Мама семейства
Акрилом быстрее,пару часиков
Не надо время на сушку тратить.
Так когда гелем делаешь ты ж не ждешь чтобы гель полимеризовался, сразу следующий ногтик (на другой руке делаешь), конвеерно. Так что время на сушку я бы не брала в расчет. И гель можно сделать меньше, чем за 2,5 часа. Не мало (я бы даже сказала много) зависит от формы родных ногтиков, от боковых валиков и т.п. От этого можно сделать как быстрее, так и медленнее. И материал тут уже ни при чем:)
А пилить акрил сложнее:tongue: и запах менее приятный, чем геля:fie: хотя, блин, акриловый запах такой родной:derisive:
мне до тебя еще далеко ,я за 3.5 часа делаю!
ну, парочку раз поготовиться к конкурсам, поучаствовать и время уменьшится;)

Вот и я в субботу иду "сдаваться" и будут у меня самые красивые ногти в Минске.
похвастаетесь потом?;)
 
Сверху