Наращивание ресниц

Люцинка

New member
Поделитесь кто делал, сколько стоит, где лучше делать, бывает ли аллергия на это, сколько держатся наращенные ресницы и выглядит ли это так безумно красиво как рекламируют. :agree:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Люцинка, я делала в "Принцессе цирка". Ну да - симпатишно (я клеила пучками), кажется по 10 или 15 на каждый глаз. Стоило там 15 б. Но отваливаются где-то через день. То есть начинают по пучочкам отваливаться, приходится равнять, что б дырок в ресницах не было :biggrin:
 

Люцинка

New member
Divinka, странно, по телику видела рекламу что на две недели держится.
Так это на 1 день 30 уе чтоли?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Люцинка, по телику и не такое расскажут :crazy:
НЕ, 15 б за оба глаза. Мож теперь что посильнее придумали - я делала года 2 назад, пошла на свадьбу к подруге, там танчила всю ночь, вот мож и отваливаться начали раньше срока. + по идее к ним надо спец-смывку косметики. Если относиться трепетнее, могут и неделю продержаться.
 

Allele

Active member
сейчас наращивают на 3 месяца, цена- 80 баксов, зато результат :angel: классный
 

Александра

businessmama
У меня подруга наращивала. Красота неописуемая и не придерешься что не свои. Но потом они начинают отрастать и становятся видны узелки и это уже совсем не эстетично. Так что 3 месяца - это все фуфел какой-то. Ресницы за несколько недель отрастают.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Александра, и что - не отваливаются? Или надо спец-режим ухаживания соблюдать?
 

Александра

businessmama
Divinka, да вроде не отваливались... По крайней мере на это не жаловались, а как там на самом деле было, не знаю.
 

Che Guevara

New member
Divinka, это зависит от того - красишься или нет...если утром тушь, вечером жидкость для снятия макияжа - они гораздо меньше служат....

но все равно 3 месяца - это что-то многовато
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ёжик, вот и я о том же. Мои, если б не краситься, ну недели 2 продержались, но что б 3 месяца :blink: Хотя мож технологии шагнули куда подальше вперед? :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Divinka, технологии может и шагнули...если свои сначала под корень вырвать....
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ёжик, неее, тогда искусственным держаться не на чем будет :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Divinka, имплантируют щас что хошь...начиная от попы и сисек, кончая мозгами)))))))))))
 

Jein

New member
Была сегодня в салоне Кутрин, там делают такие реснички!!! красота!!! Наращивают часа три, не пучками, а единичным способом (вроде так называется). Хватает на три месяца, правда, раз в месяц нужна коррекция, стоит 118000. Не рекомендуется пользоваться жирными средствами для глаз.
 

Юлик

New member
Если б еще глянуть на ком-нибудь как оно смотриться!
...а то как то заинтриговало! :)
 

Jein

New member
Спросила - коррекция стоит 50000! То есть наращивание + две коррекции получается сто баксов на три месяца, но смотрится абалденно. Там каждую ресничку по отдельности закрепляют, тонкая работа, но на какое-нить важное событие такую красоту навести можно, покрасоваться...
 
Сверху