Наши собаки (все породы). Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FialCa

Well-known member
Подожди еще панику разводить) Будем решать вопросы по мере их поступления ;)
 

Караул

уплыла
@FialCa, я акану не нашла. Обзвонила море, говорят, нет нигде и не будет. Корма осталось на неделю, мне сейчас надо купить
 

Marina1969

Well-known member
Помните нашу малышку-приемыша? Вот такая красотуля
 

Вложения

  • DF2A8411.CR2 -308-23 копия.jpg
    DF2A8411.CR2 -308-23 копия.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 8
  • DF2A8413.CR2 -309-24 копия.jpg
    DF2A8413.CR2 -309-24 копия.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 10
  • DF2A8417.CR2 -310-25 копия.jpg
    DF2A8417.CR2 -310-25 копия.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 10
  • DF2A8540.CR2 -346-1 копия.jpg
    DF2A8540.CR2 -346-1 копия.jpg
    52.2 KB · Просмотры: 10

Караул

уплыла
@Марина 1969, бедная кроха, такая миленькая, ушки уже торчком. Суточная!! Как её выращивать, кошмар. Как восприняла приемная мама? Или вы сами грели, выхаживали? А от чего родная умерла?
 

Marina1969

Well-known member
@Марина 1969, бедная кроха, такая миленькая, ушки уже торчком. Суточная!! Как её выращивать, кошмар. Как восприняла приемная мама? Или вы сами грели, выхаживали? А от чего родная умерла?
Ой нет, конечно, принесли в расчете на родивших моих девиц. Обе соглашались принять, сокровище досталось старшей))) В три недели я их всех объединила и уже кормили обе по очереди. Ну и вот никогда не ожидала. Кэти, к моменту появления Викуси, уже выходила из домика и лежала рядом, отдыхала. И тут она сразу почувствовала, что щенок новорожденный, и вернулась в домик. А мама умерла при кесареве.
 

FialCa

Well-known member
очень милая малышка! пусть у нее сложится все хорошо!

расскажу про корм. Баркинг возит только 1 магазин (раньше он назывался лабрик, теперь гаврик). Корма в наличии нет практически, некие остатки. заказала наш упаковку на 12кг (о, ужас) от безысходности. но в магазине сказали, что вроде фабрика получает разрешение на ввоз в Россию. По идее поставки должны возобновится в течение месяца. вот так.
 

Julia 007

New member
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Старший сын (21 год) хочет завести немецкую овчарку. Желание осознанное и продуманное. Есть ли в группе заводчики немецких овчарок в Республике Беларусь? Или кто-то знает информацию про хороший, проверенный питомник. Заранее спасибо за информацию.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девы, наверное, будет у нас первая собака. Хочу карликового пуделя. Посоветуйте, с чего начать. Я о книгах и видео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху