Настоящая кровь / True Blood /

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
есть ли еще поклонники? Мне очень, очень нравятся такие фильмы, которые практически "без купюр", но при этом не пошлые и местами даже с идеей.

глюк: Эрика не воспримаю как Эрика, все время про него думаю как про Александра и очень удивляюсь, когда в фильме начинают величать иначе)

любимый мусчина - Сэм Мерлот, лапочка, перевертыш. В жизни еще и поет и на гитаре бряцает (вот жеж угораздило меня))

смотрю сейчас только 2 сезон, нравится. в 4-м вышло пока только 7 серий, но перевод более-менее нормальный нашла только в hd качестве, серия весит гиг и выше...
 

Психея

New member
хм... начинала в свое время смотреть. Не пошло чегой-то. Но тут у нас по поводу этого сериала народ с ума сходит. Вот думаю, может еще раз за него взяться.
Декстер тоже мне только со второго раза зашел
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Ой, и мы тож начинали смотреть. Мужественно вытерпели пару серий и все, дальше нас с мужем не хватило, не зашел он нам ну никак(((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
вот кстати от многих слышу "посмотрел первую-вторую серию и не вштырило".
Ничего не могу спрогнозировать, кого когда вштырит))) Но лично я первую серию промотала, вторую уже смотрела более или менее, а с четвертой, когда появляется шериф Эрик - подсела) Собственно ради Скарсгарда и смотрю)
 

Divas

Suum cuique.
я смотрю. сейчас особенно трудно целую неделю ждать новую серию 4 сезона. качаю на алекссофт. лучший перевод кубик в кубике, сейчас правда его нет. там другой перевод сейчас. надеюсь, временно.)))) так что.....давайте смотреть вместе!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Divas,у кубиков пополнение) Поэтому они не переводят сейчас. Я качаю полноформатные серии в торренте с русскими сабами.
сегодня выходит 10-я серия 4-го сезона «Всё безумие мира в моём поцелуе»

к
стати, а что известно, будет ли пятый сезон?
Четвертый ИМХО получился даже лучше третьего, который я считала до этого самым удачным, вроде в таком случае ждать еще одного оправданно.
 

Shalabastya

New member
мм...один из моих самых любимых сериалов, клаассно, жестко....айс
 

Тошик1

ляляля
Посмотрела сегодня 11 серию. Наворотили столько всего!!!!
Уже и не помню, как подсела на сериал, с какой серии. Третий сезон посмотрела за сутки. Потом долго ждала 4-й, за это время прочитала 11 книг (жаль, перевод отвратительный). Да и книги после 6-й (кажется) хуже и хуже. Но вот именно 4-я самая-самая. Жаль, что в этом сезоне всего 1 серия осталась:(
Серии только с сабами. Никаких кубиков и бабаек (голоса там просто отвратительные- простите, кому нравится), только родные голоса Алекса, Анны и Стивена:)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Никаких кубиков и бабаек (голоса там просто отвратительные- простите, кому нравится), только родные голоса Алекса, Анны и Стивена
перевод там лучше в большинстве случаев чем
ну и я смотрю часто с подстрочником, т.е. два раза: один с переводом и англ сабами. второй без и с русскими сабами. Заодно начинаю энглиш воспринимать на слух, но муж ругается что сплошь маты)))
 

Тошик1

ляляля
Вишня-черешня, согласна, перевод бывает совсем не похож на то, что говорят герои. Поэтому слушаю английский и читаю сабы. Язык там достаточно простой и понятный. Фразы легкие, так что не вызывает трудностей в переводе:)
 
Сверху