"Настоящие блондинки"

Goldenflow

Well-known member
как известно настоящая блондинка это та,которая сама себе выбрала такой цвет волос:wink:
прамблема-через некоторое время после визита к парикмахеру на мелирование волосы не блищать,и вообще не то
как вы ухаживаете за волосами.или это у меня мастерица такая или волосы
 

Otik

New member
Я очень "натуральная блондинка" :), поэтому долго намучилась с падобной проблемой. даже не глядя на всякие бальзамы - волосы не блестели. Последние год покупаю "глискур" или "невея" для блондинок, и шампунь и бальзам. Всё кординально изменилось! Очень довольна сейчас.
 

Goldenflow

Well-known member
глисскур покупаю крем.от него вроде получше,но на экранах так красиво блесять а на мне нет((((
 

Natic

New member
Kolina mama,может мастерица раствор очень ядреный сделала или шампунь подводит? Я маски для волос делаю, самодельные из дрожжей, мне нравиться эффект, но запах есть на мокрых волосах. Еще масло горячее для волос пользовала Орифлейм с кокосом и VO5 для сухих волос.
А лучше всего волосы блестеле после шампуня из германии, а от этих русских подделок, которые у нас продают никакого толка:(
 

Goldenflow

Well-known member
я тоже пробовала масло Орифлейм,в том день вроде получше волосы а потом не очень.Недолгий эффект
 

SFE

New member
Kolina mama,
в первую очередь все зависит от краски. Моя сестра самая натуральная блондинка:)) только когда думать начинает, корни темнеют:) так вот ее мастерица красит ее только краской лореаль проф.линией. иногда – керастас (кроде как так называется). Уход: различные шампуни и бальзамы для окрашенных волос нашей белиты (защита цвета, бэтти, и что-то еще). Но для укладки волос сестра покупает дорогие средства: из той же проф.линии лореаль, еще есть такая классная марка bed hand, wiwa (американская вроде).
 

Goldenflow

Well-known member
а где такая мастерица водицца? можно координаты?и дорого ли просят?
 

SFE

New member
Kolina mama,
(тихонечко) она в вильнюсе:( но если есть желание, могу при очередной поездке в вильнюс привезти из каких-нибудь средств чего-нибудь.
 

Goldenflow

Well-known member
наверное желание есть .потому как у нас либо стоит запредельно либо подделка
 

tanjushka

NO SILICON !
У меня подружка "блондинка"...я от ее цвета в отпаде,красота неземная.Красится не помню в каком салоне...но красками Goldwell,правда ее покраска всегда стоит около 70-80 у.е.......но оно того стоит. Я натуральная блондинка с рождения)))когда волосы на солнце выгорают летом.....оч.красиво...а после зимы все время хочу пойти и покрасить волосы:) но никак не решусь...потом буит беда с этими парикмахерами.......
 

SFE

New member
Kolina mama,
Те вещи, что я называла в принципе тоже стоят не «3 копейки», но то что не подделки – это гарантировано! Ну вот к примеру: я себе покупаю лореаль проф. Линию крем для выпрямления волос и пенку для объема прикорневую. И то и другое стоит 15-17 долларов бутылка. Но во-первых, мне хватает довольно надолго, а во-вторых «почувствуйте разницу» от качества - того, что делают для стран Европы и для третьих стран…. (не хочу никого обидеть, но для нашей страны, к сожалению, идет совсем другая производственная линия). Я видела у нас эту продукцию, но даже запах почему-то отличается:)))
 

Goldenflow

Well-known member
SFE ну у нас не 15 и не 17 у нас пенка может и 40 баксов стоить в салоне если брать и не факт что не шило
 

SFE

New member
Kolina mama,
если хочешь - когда поеду в очередной раз, скажу и тогда чего-нибудь закажешь. так хорошо?:)
кроме того, я тут недавно сестре одной своей подруги маску для волос привозила (она тож блондинка). так та уже 2-ю банку покупает. так ей понравилась. я спрошу что за фирма и напишу. ок?:)
 

Goldenflow

Well-known member
ок маска для волос особенно интересует


tanjushka а может в том салоне и средства для ухода продаются
залезла на сайт этого Голдвелла -заманчиво
 

Шаманка

New member
Kolina mama, многое от краски зависит, и правда. Я крашусь Cutrin финской, мне очень нра, все их линии дают блеск, когда проходит время и мелирование тускнеет немного, моюсь раз в неделю их же средством для вымывания желтизны из волос и цвет становиться опять светлый и блестящий, как после покраски. так и спасаюсь, а че делать?
 

Natic

New member
Kolina mama написал(а):
а как масло ВО5 ?
Эффект такой же "стойкий" как и после орифлейма, но мне оно понравилось больше, правда покупала тогда, когда оно только появилось, сейчас вроде хуже стало
Kolina mama написал(а):
а может в том салоне и средства для ухода продаются
залезла на сайт этого Голдвелла -заманчиво
Я путаю или у нас такойсалон есть Голдвелл, где0то я слышала, что в каком-то салоне такие шампуни продаются и по-моему в Голдвелле
 

егорина

Active member
подожжите, так проблема в том, что концы желтеют? у меня тоже желтеют.
а эти линии для блеска - они волосы не ужирняют? бо если я с бальзамом на свои тонкие волосы, то они жирнеют быстро :(
Шаманка, а где эту хрень купить от желтизны?
 

Goldenflow

Well-known member
не у меня не желтеют,просто тусклые
хотя...возможно зеленеют что ли
 
Сверху