Наташе Журбиной нужна моральная поддержка!!!

Burberry

Первая за счастьем
Привет всем неспящим. Люди, сложилась совершенно ахтунговая ситуация. Наша Наташа подвергается сейчас серьёзной травле, причём сразу с нескольких фронтов. В общем, я, поразмыслив, пришла к выводу, что в данной ситуации просто необходимо попросить для неё моральной поддержки здесь, на нашем форуме, где её любят и уважают.

Собственно, сабж. На тут.бае появилась эта статья: http://news.tut.by/society/394508.html#myself . Тут, собственно, автор описывает злоключения Наташи, произошедшие с ней за последние месяцы, но, блин, обратите внимание на комментарии!.. У меня слов цензурных не хватает, честно. Особенно старается группа поддержки одного семейства, которое широко обсуждалось у нас здесь ранее. Это капец, какой там мрак.

Я, в принципе, весьма брезгливо отношусь к любым тварёнкам, которые рады свести личные счёты, как только в дом к супостату придёт беда. Но, девочки, то, что творится сейчас там, на тут.бае, не лезет ни в какие ворота. На Наташу льют ушаты помоев. Её уже заблаговременно хоронят и в голос рассуждают об эвтаназии насчёт Дашки (конечно, хором жалеют старшую Наташину дочь, а как же без этого, доброта прёт у людей изо всех щелей :) ).

НО. Почти все комментарии в защиту Наташи безжалостно трутся, люди, да блин, я даже "фильтровать базар" начала :laugh: - и всё равно результат один. Кому-то крепко надо втоптать Наташу в грязь, а чем ещё можно побольнее ударить женщину? Правильно, помешать ей лечить её больного ребёнка :(

Мне тревожно, если честно. Вся эта грязь так или иначе плохо отражается на Даше. Девочка уже почти не спит, я разговаривала с Наташей, она вынуждена держать её сейчас на тех успокоительных, без которых они уже давно прекрасно обходились. Ну и, разумеется, всё это Г здорово саботирует сборы на Дашкино лечение. Как ни крути, а это правда.

Говорят, большой колосс громче падает. Кое-кому очень приятно позлорадствовать над тем, что Наташа, пользующаяся у людей неукоснительным авторитетом, сейчас огребает на свою голову вёдра чужого морального дерьма. Ведь грамотно настроить толпу - это как два пальца об асфальт для знающего человека. А по мне, это такое скотство, сил просто нет :(

Поддержим нашу Наташку, а, девочки? Ну никак нельзя бросать человека одного в такой беде. Пожалуйста.


З.Ы. Сволочи, обокравшей больного ребёнка, лучи поноса.
 
Последнее редактирование:

Buena

Member
Полностью согласна!!! Наташа настоящая МАМА, которая делает все возможное и невозможное для своего ребенка. Это просто ужасно, что даже во время поста идет такая травля человека.
Наташа, божьей помощи тебе пройти всю эту грязь.
Чем можно помочь?
 

Burberry

Первая за счастьем
Buena,
Чем можно помочь?
Я вижу выход пока только в коллективном забрасывании администрации того долбаного ресурса письмами. Сейчас сунулась туда - снова мои комментарии потёрли, ещё человек писал в защиту Наташи - потёрли, даже и следа нет; зато обилие сообщений от клонов с воплями про обиженных Журбиной родителей (щас обрыдаюсь) и утверждениями, что Наташа наживается :biggrin: на Дашке - висят. Нет, ну это как? У меня уже складывается впечатление, что администраторам тут.бая самим с какой-то непонятной стороны выгодно раздуть скандал и сделать из Наташи козлиху отпущения :(

Понятно, что сводящим с Наташей личные счёты рты не заткнёшь, но администрацию ресурса к порядку призвать можно.
 
Последнее редактирование:

Karinka

New member
Да тут все понятно, кто пишет эти отзывы, как только разместили про Наталью информацию, сращу вначале отзыв о Об одной семье, она им насолила, ясно откуда ветер дует
 

Burberry

Первая за счастьем
Karinka, у этой так называемой семьи довольно ретивая группа поддержки, как я посмотрю. Но нас-то больше!

А вообще, я немного не понимаю. Уважаемые девушки, мамы детей-инвалидов, которым Наташа помогала и не раз, почему сидим и языки в *опах? Так выскажитесь от себя лично! Или будем ждать, пока мстительное шакальё будет поливать Наташу грязью?
 

Есения

Member
Просто не нужно читать комментарии, простить и помолиться Дашиной маме в церкви за этих людей, пожелав им всего самого доброго, они не понимают, что творят, Господь все видит, не нужно никому ничего доказывать, а по поводу сбора средств, для нормальных людей и так все очевидно и эта грязь их не остановит в желании помочь. Наташе сил желаю, не растрачивайте их на не нужное, держитесь ведь это просто люди, к сожалению, через день даже забудут о чем писали, а тут бай самый отвратительный сайт из всех мною известных, никогда не захожу туда, просто не интересно.
 

Злополезная

Active member
Наташа, молитесь искренне "за здравие злобствующих и негодующих".
Не читайте ничего. Ни к чему это. Что там можно вычитать?

В Вас силы столько, что хватит и на то, чтобы любить, и на то, чтобы простить.

Вы замечательная, настоящая. Вы полной жизнью живете - нет в ней места страданию. Есть в ней место только для любви.

Солнышка Вам с Дашей :thank_you:
 

Ильгрия

New member
Читала статью и впадала в транс...Сколько сил должно быть у женщины, чтобы выстоять и снова идти вперёд...
Очень-очень сильно,искренне желаю Наташе и Даше выстоять,оставить всю грязь позади и смотреть вперёд! Оно к вам точно не пристанет,грязь высохнет и сама отвалится от ваших подошв-пусть так будет.
Сил вам, весенних, светлых,радостных,позитивных сил!!! Очень хочется поделиться с вами хотя бы добрыми словами, хотя бы настроением,хоть капельку поддержать.
 

Акме

New member
Наташа, мы тебя все очень-очень любим!!!
Что ж это такое... Ну, неужели одному человеку под силу столько испытаний... Несправедливость какая-то!!!!!
 

Nats25

Active member
Прочитала статью и отклики на туте. Еще раз убедилась- читать их (как и онлайнеровские) или вовсе незачем, или надев предварительно розово-фиолетовые очки(((

Наташа, держись! Понимаю, что не брать это близко к сердцу невозможно, но постарайся хотя бы минимизировать негатив: Даше ты нужна живая-здоровая-бодрая-веселая. Чем поддержать- не знаю((((

Конечно, "наших" в комментах сразу видно, а Гелия как всегда- боец с открытым забралом, с именем-фамилией (под каждым словом ее подпишусь). Но в целом комменты - "наброс на вентилятор".
 

Burberry

Первая за счастьем
Девы, погоните меня кто-нибудь оттуда, а? :( Это ж обалдеть какие мстительные твари, даже не поленились кучу клонов насоздавать, чтобы постоянно, не прекращая лить грязь на Наташу. Теперь даже не прикрываются, чью "честь" они отстаивают. И всё это - за справедливые вопросы, благодаря которым у людей хоть глаза открылись. У меня от возмущения даже слова все цензурные пропали, приходится зависать по пять минут, прежде чем написать комментарий :crazy:
Но какие всё-таки скоты :(
 

Гипуся

Active member
ДЕВОЧКИ!!! Можете закидать меня и помидорами и тапками.Я абсолютно ничего не имею против Наташи!!!! ОНА-ГЕРОИЧЕКЯ ЖЕНЩИНА!!!!!Я прочитала и статью и комментарии к ней.У каждого имеется своя приватная точка зения на любой вопрос.Кто-то кушает сахар ложками, а кто-то не есть его вообще!!!Каждая т.з. имеет право быть.Не бывает моей т.з. и неправильной.Именно поэтому и размещены абсолютно разные т.з. на один и тот же вопрос.
 

Nasha

Active member
Burberry, гэть! Домой, в семью, в работу)))

"Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо!" (с) :)

Однако как людей торкнуло по весне ... Клоны клонируют, желчью брызжут... Жуть.
У меня цензурного ещё много в запасе - побеседую пока с обиженными.
 

Акме

New member
Да там бесполезно что-то кому-то доказывать. У этих однодневок цель одна - вытянуть наружу историю с Вергейчиками! И каким она боком к статье??
Если чо, я там Гвоздика)).
 

Burberry

Первая за счастьем
Акме, они сейчас довытягиваются, Наташ. Когда я приду во всевозможные темки к Вергейчикам и буду бросать ссылки на их интернетные войнушки. В том числе и ткну ссылку на эту статью с уточнением, насколько люди гады, что не гнушаются травить из мести за справедливые вопросы маму больной девочки, у которой случилась беда. Они допрыгаются, блин. Так что лучше бы им остановиться.

З.Ы. Мои комментарии методично удаляются. Нет, ну я понимаю, что умею писать убедительно, но не охренели ли Вергейчики и Ко? Ей-Богу, пусть лучше свернут свою деятельность, если я заведусь, им это выйдет дороже.

*ворчу:* Уйдёшь тут спокойно к работе и семье, как же.
 
Сверху