Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ерунда!!! Обычная гигиена и хватит, а после кормления если хотите, можете своим молоком протереть, поверте , опыт естьlelik написал(а):А мыть грудь надо перед кормлением ,так как это может спровоцировать молочницу если не мыть.Поэтому мыть нужно,как после кормления ,так и перед кормлением,а что бы не было трещин надо пользоваться кремами .
Не надо путать физиологию с организацией трудаMasya написал(а):Катя_Катина, а вы может и памперсами не пользуетесь ? В то время, на которое вы ссылаетесь их тоже не было.
А вообще не у всех и папы есть... :mrgreen: :mrgreen:Sweet mama написал(а):А вообще - ведь не у всех пап есть возможность жене помогать...![]()
Masya написал(а):Катерина, кстати, где отдыхала ?
Очень интересно!если интересно, могу рассказать подробнее в нужной теме..
Возможность помогать есть у ВСЕХ пап, а вот желание.....А вообще - ведь не у всех пап есть возможность жене помогать...
А что именно ты бы хотела здесь услышать?Sweet mama написал(а):Нильчик, Ясненько, у нас же всё с точностью до наоборот.А вообще прикольно получается: разговор мужской, а "болтают" только дамы.. :mrgreen: