не хочет муж....

masanna23

Ветер перемен
...я вот все читаю, что в основном жена не хочет секса. А что делать жене, если не хочет муж...может это только у меня такая проблема????

 

Max_mara

New member
masanna23, странный какой то у тебя муж и на обычных мужиков не похож ! Мой всегда , везде и только со мной! А что в нем не так, может работы много, может после рождения у него особое к тебе отношение...? Напиши подробнее.
 

Кия

Active member
почему странный? скорее тот, что ВСЕГДА, ВЕЗДЕ, и только с ОДНОЙ- редкостный экземпляр))
........
а тут...даже не знаю..вы очень изменились после родов - фигура и тп.? может тут корень зла..
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Если это постоянное состояние.а не временный упадок по каким-либо объективным причинам.то это и правда странно.Мужчина должен где-то себя реализовывать
 

Gemini

New member
masanna23, вот вот, по - моему в первую очередь нужно это обсудить с мужем, может он сам и расскажет причину.
 

егорина

Active member
почему странно??? мужчины тоже могут работать много, голова может быть другим занята... не вижу странностей... :blink:
 

Belochka

Personal Depeche
И я не вижу, мужчины точно также устают...если в этом проблема конечно :blink:
 

Муся

заморская свинка
егорина написал(а):
почему странно??? мужчины тоже могут работать много, голова может быть другим занята... не вижу странностей... :blink:
но если это постоянно? как у меня??
не работает, чем тогда голова занята??
 

masanna23

Ветер перемен
ой девочки, я даже и не думала, что вас так много интересующихся моей проблемой!!! Это началось после родов... Не хочу сказать , что я сильно изменилась...ну поправилась, животик и грудь уже не те, ну как у всех... Внешне особо не заметно, что у меня 8 лишних кг: быда 56 стала 64, но рост у меня 170см,- я не думаю, что в этом дело!!!
А раньше,как вы говорите,хотел всегда и везде!!!
Но проблема в том, что физически он хочет..а почему не делает?- не знаю
Мы с ним уже много говорили на эту тему, но он и сам толком не может сказать, что с ним происходит,-мы уже даже хотели посетить психолога...
А можете представить, какие мысли лезут ко мне в голову, и я стала очень нервная...

 

Ольга

New member
masanna23, может не психолога, а сексолога лучше посетить? Хотя у него точно психологический барьер какой-то, что-то он надумал там себе и не признается :acute: Не сидите сложа руки, что-то предпринимайте обязательно, экспериментируйте всяко-разно.
Как небольшое отступление от темы - у одной женщины была такая же проблема, разница лишь в том, что они прожили много лет вместе, и все реже и реже занимались сексом, пока вообще не перестали. Дома с мужем были совершенно нормальные отношения. Она перепробовала все - сексуальное белье, стриптиз, романтичную обстановку, просмотр тематических фильмов, эротический массаж, но толку не было. В конце концов не выдержала и купила ему "Виагру", ну и выдала на руки таблетки. И тут его видно мужское достоинство пробило...И сексуальная жизнь у них наладилась вот так неожиданно. Так что к каждому свой подход нужен. И еще все надо тренировать, а то оно атрофируется... :acute:
 

masanna23

Ветер перемен
Ольга, я уже и так и этак....У нас бывает "просветление", но очень-оень редко!
Я еще думала, что его как-то смущает, что я кормящая мама...не знаю...навряд ли ... но очень тяжело так жить....
Да ивообще проблема не только в сексе, а вообще в "телячьих нежностях"...
 

East

New member
masanna23, а можно такой вопрос: для мужа этот ребенок - желанный?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
masanna23, он на родах не присутствовал? мне кажется, что причина может прятаться тут, может он воспринимает вас сейчас только как мать, а не как женщину...

а еще что значит "как у всех"!!! Я выгляжу может даже получше чем до родов :angel: На всякий случай не помешает взяться и за себя, это никогда не вредно.
 

mart2010

New member
У моей одной подружки тоже было, страдала она, страдала. А потом решила по парикмахерским, по магазинам пройтись, при том просто для себя, решив, не хочет, не надо. Так он когда увидел ее с новой прической, да в новых нарядах, да еще без сексуально озабоченного взгляда, изменился в раз, решив, что у нее появился любовник. Сейчас любо-дорого глянуть: "Моя любимая женушка, что у нас на ночь за меню?" и т.д. и т.п.
 
Сверху